Татьяна Федотова

Люди что такое счастье?

Ответы
Sergei Kaminski

Не поверите, но жить -это уже счастье, ходить, говорить, что то самому делать, пока петух не припечатал трудно это осознать.

Профессор Рам

счастье - это состояние гармонии и согласия внутреннего мира человека с внешним миром

Татьяна Федотова

Если согласиться с этим великолепном определении счастья, то можно сделать вывод, что в современном мире человек никогда не будет счастлив. Изменилось миропонимание. Спасибо.

Владимир Глушко

Таня счатье это когда не войны и все люди сыты я с Донецкой обл где идет война

Татьяна Федотова

Согласна, что счастье это семья без страха за жизнь о любимых.

Татьяна Федотова

Мой незнакомый друг желаю вам мирного неба.чтобы не быдо войны. Удачи.

Владимир Глушко

Спасибо друг к сожалению она то еще идет эта проклятая война

Татьяна Федотова

Значит будем сопереживать.но есть счастье лищь для и я желаю вам личного счастья, без этого никак.

Владимир Глушко

и всех так же с новым годом !

Татьяна Федотова

С новым годом. Приветствую вас незнакомец. Что вы ждете от нового года. Чему радуетесь. Я жду встречи друга

Александр Дикий

Её ладошка у тебя в руке...а ты можешь решить все проблемы))))))

Нина Гаврилина

моя сестра считала что счастье когда у тебя здоровые дети

Татьяна Федотова

Счастье, это когда к тебе пришла любовь на всю жизнь.

Нина Гаврилина

по моему счастье каждый понимает по своему

Татьяна Федотова

Счастье, это любовь к миру, в котором ты живешь и мир который тебя любит!

Татьяна Федотова

можно долго перечислять эталоны счастья, но каждый счастлив по своему!!!!!

Ислам Дуев

Это когда ненужно думать как лечится и где деньги брать)

Лида Охрименко

Когда ты любишь и когда тебя любят , это и есть счастье.

Анатолий Маткин

Ощущение того,что оно вот-вот наступит...

Валентина Комарова

Счастье это когда тебя понимают любят

Виталий Кисилев

Это когда у тебя есть дом и все дома!

Micha Micha

это когда не стоит такой вопрос)))))

Татьяна Федотова

Да, счастье это когда ты живешь, дружишь, любишь и умеешь свободно мыслить и творить. спасибо.

Ирина Бородина

Когда в доме....хорошая погода.....

Татьяна Федотова

В доме ге живущие люди понимают зачем они вместе.

Фарид Мустафин

думать и делать то, что хочешь

Михаил Елизаров

это когда ты любишь и любим.

Хади Кимарова

Хороший десерт после еды

Канзаши -Шымкент Все На Заказ

Счастье у каждого свое

Не
Непомню

обратное несчастью

Татьяна Федотова

Как то скучно вы мыслите. Вам лень подумать. Какое оно ваше счастье

Татьяна Федотова

Посвящаю тебя в счастливчики!!!!!!!!!

Не
Непомню

вот спасибо...ато я не знал)

Татьяна Федотова

а не надо знать, просто будь счастливым!

Татьяна Федотова

С новым годом. Счастливчик. Дарю тебе удачу

Татьяна Федотова

Игорь Суренков

когда на все поху..й

Антонина Найденова

Когда войны нет...

Валерий Филин

это как еб..са