Ир

..одиночество среди людей-возможно..но ты никогда не будешь одиноким, если с тобой рядом бог...🙂

Ответы
Т@
Т@Ня

Да, количество людей не влияет, потому что одиночество - это состояние души прежде всего. Кому-то бог помогает чувствовать себя более комфортно, кому-то - алкоголь, кому-то - интернет, кому-то - собственное Я...Выбор есть всегда.

Ви
Виталий

А если с ним еще и пообщятся то друзей прибавится не прилично много!)) ( в псих диспансере!))

Ир

Дурачок вы...Виталик..🙂

Ви
Виталий

Врятли!)) Но взаимно! А что тогда вам тут нужно с вами бог же!))

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpgканеш!

Ви
Виталий

Интерес пропал пока!

Ир

😂 😂 😂

Ви
Виталий

🤙курите штоль?))

Ир

🙂

Валентина Рязанова

Так толку от него. Я голодала, замерзала, меня предавали, где он был ?

Ир

..он нёс вас на руках и не дал вам умереть...а вы этого не поняли..

Валентина Рязанова

Ладно. Дело каждого верить не верить. Я сама себе и бог и царь и герой. Получила образование, вырастила детей , помогаю растить внуков.

Ир

🙂

Узденов Башир

Я не верю в Бога, значит одиночество мне обеспечено?

Александр

на мифическое существо надейся, но сама не плошай...

Ир

🙂

Александр Кусакин

Вот это и есть самое настоящее одиночество!!!

Ир

🙂

Ma
Mass.terr

Т. Е. с богом и сексом можно заниматься?

Ир

🙂

Ел
Елена

хорошее успокоение...для некоторых

Ир

🙂

Doc.

Вымышленный Друг и Защитник.....

Ир

нет...🙂

Doc.

Да. (моё,субъективное мнение)

Ир

🙂я не спорю с вашим мнением..ведь ваше мнение, рАвно как и моё, имеет право на существование..

Doc.

++

Ир

🙂

Doc.

🌻

Ти
Тимуровец

А что такое бог, с чем его едят?

Ир

🙂

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ир

🙂

Валентин Чистяков

друг-- товарищ; проверенный!

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎Бог, с большой буквы.

Ир

Не надо так..Ира..просто Ира..

Игорь Кузнецов

Пока никто не видит.. Из уважения.

Ир

Я люблю имя Ира..и только мама меня называет Иронька..

Игорь Кузнецов

Первую дочю так назвал.

Ир

🙂

Ге
Георгий

А собачка ? или это грех .?

Ир

У меня трудный диалог с ребенком..классным ребенком..🙂

Ге
Георгий

У вас наверное со зрением проблема ..

Ир

Нет конечно..ведь ребенок-не вы..😂 😂 😂

Ев
Евгений

Ну со мной рядом кот.

Ев
Евгений

Вот и здорово. Счастья Вам и Удачи в Жизни. Ну и конечно же - терпения.

Ир

🙂спасибо..

Ев
Евгений

Да не за что.

Ир

🖼

Ab
Abzi

А если его рядом нет

Ир

Тогда вы ВСЕГДА будете чувствовать себя одиноким..даже среди толпы людей..

Ab
Abzi

Чушь

Ир

🙂

Ca
Cal1Br47

Согласен.🤠

Ир

🙂

Zeeman Хэммет

Аплодисменты)

Ир

🙂

Дж
Дживатма

5+ 😌 🌹

Ир

🙂

Musk Therapy

Или собака

Ир

🙂