Алёна Перегримова

ВОПРОС: Почему мы 196.-198' самые счастливые .

Ответы
Юля Воронова

Люди были другие,более добродушные ,отзывчивые, чистые помыслами! Да и молоды были! Но были намного нравственнее,чем сейчас! Зависти не было- по -большому счёту...

Алёна Перегримова

А дети.Я своей ещё вложила ,а пойдут внуки боюсь ,смотрю на племянников волосы дыбом

Анастасия Бали

По тому что жили при коммунизме . И не догадывались о том , что это уникальное событие . И такого не будет никогда больше в мире

Алёна Перегримова

Лучше и не знали

Анастасия Бали

Обидно . Но поезд ушел

Георгий Трухачёв

... Надо чеки начать считать сколько ушло на колбасу сколько на презервативы... О качестве жизни)))

Алексей Кноблох

Что рост влияет на счастье? А я думал, что оно измеряется другой категорией...

Ма
Марго

Вот уж никогда рост не был критерием счастливости.😊 и еще не удобно. Кровать то какая должна быть?

Николай Злобин

достану небо я рукой,сорву звезду красивую.счастливая,счастливая.

Александр Шкарпетин

Потому-что добрые и бескорыстные. Худые злые потому-что голодные.

Борис Белоусов

Это как посмотреть допустим 177-777 , 23 - 193 Тоже )) А то и лучше Даже )))

Гр
Грозный

потому что вторая мировая закончилась а развал еще не начался

Валерий Б

А жили и не тужили. Да многое было ...Да хотя бы мы были моложе

Валерий Б

В "Моем Мире" было интересное стихотворение. Но оно на работе и могу принести только завтра. Оно как раз про нашу эпоху.... Если будет интересно, могу вам завтра отправить здесь....

Ол
Ольg@

Да нам повезло!! И поездили, и повеселились, и на трешку до аванса дожить можно было.И хлеб самый дорой 25 коп. стоил. И Пенсионерам достаточно платили. Летом каждый раз куда-то выезхали, в пионер-лагерь, на дачу, в деревню к пробабке.. Ох, приятные воспоминания!!

Валерий Б

Да уж...много приятных воспоминаний...

Ол
Ольg@

🙂

Tipomissiya Ya

Ну с таким то весом. Толстяки всегда счастливее худышек.😉

Алёна Перегримова

Это точно

Бр
Бродяга

не могу припомнить, что бы в те года я был счастлив

Чингизхан

Это как считать по горизонтали или вертикали

Валентина Телипко

Потому что это было наше детство и юность.

Олег

И почему у кого 18-22 тоже самые счастливые?

Тау Слямкан

Меня осчастливь 155 ! Но нравятся 198!🌹 💋

Markus Mak-Frank

Потому что нам есть с чем сравнивать....))))

Алёна Перегримова

Дискотеки индийские фильмы

Олег

А почему мы, у кого 18-22 самые счастливые?

Олег

Аксакал-Хан-Паша

...мнет сверху видно всё...ты так и знай...

Елена Войцеховская

ВСЕ ЛЮДИ ВОКРУГ БЫЛИ ДОБРЕЕ КАК НА 1 МАЯ