Ок
Оксана

Не находите что с человеком до 40 лет не о чем разговаривать? Вы работаете или только пользуетесь опытом?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Знае -те ли мне 45 в 15 я расширил самосознание я постоянно обновляю информацию , мои двоюродные все с красным дипломом или отличницы но да же они против меня ни умеют , по квантовой разбираться , но поддержать тему я могу и дети сейчас развиты я ни согласен с вашим убеждением🖼

Ок
Оксана

Только поддержать тему? а развивать и держать инициативу?

Аз
Азатрахлукум

Нет есть такое слово лентяй я лучше книгу прочитаю ,🖼 или еще чего тему в виде статьи я могу , это как в колледже надо было написать просто , а я 2-ю 3- 4-ю и с двух сторон подошел и говорит ,ты -что директорскую тут пишешь ✍️😄 у меня закончится.

Анатолий Леметти

Мне со своим сыном всегда было интересно разговаривать. Когда ему было 4 годика и сейчас , когда ему за 50. Тоже самое и с дочерью.

Константин Васильев.

Мне более лет,и работаю чисто для поддержания своего статуса "нужности" и хоть так общение с людьми в реале.

Ок
Оксана

И продолжаете копить опыт и впечатления! замечательно!!!!

Олег Кочетков

Ошибаетесь, и что меня удивляет самые интересные это мусульмане кавказцы

Олег Кочетков

Зачем? Да и не под силу этому министру, кишка тонка, где он физруков возмет других

Ок
Оксана

Когда физруков учат будут учить борьбе

Олег Кочетков

Кто туда плйдет? Там ни зп ни жилья ни условий

Ок
Оксана

Денег нет, олигархи забрали

Олег Кочетков

Да там и не было денег, там же не нефти не газа не леса нет, просто все развалили в 90 ые там был колхоз и не самый бедный

Василий Бубновский

Не о чем разговаривать только тупым и при этом заносчивым людям

Татьяна Морозова

чем больше я общаюсь, тем больше я узнаю людей...))

Ок
Оксана

Находите это странным?

Татьяна Морозова

нет...))

Ок
Оксана

Тогда чему удивились?

Татьяна Морозова

не нахожу чему удивиться...))

Ок
Оксана

Спасибо

Владимир Забродин

пользуюсь, но более опытными кому за шестьдесят

Ок
Оксана

Естественно)

Бабайкин Юрий

Всяко приходится

Ир
Иринтер

Не нахожу

Ок
Оксана

Просто другое ищите

Ир
Иринтер

Просто считаю, что с умным и интересным человеком есть о чем поговорить в любом возрасте. А с некоторыми тяжело и нудно и после 40 и после 50, да и вообще разговаривать не хочется