Инга Евдокимова

Очень люблю фильм "Догма" А у Вас какое мнение об этом фильме?

Ответы
Александр Кандыба

у меня своё мнение о происходящем в нашем мире, фильм несколько исказил действительность (нет Бога, нет ангелов, и всей беготни вокруг церковников и веры в несуществующего Бога) всё много проще - есть создатель (создатели) и есть существа - обитатели земли! вот только эти обитатели не все знают; кто они и зачем на этой земле!

Инга Евдокимова

Фильм и не претендует на истину, просто, легкая "Божественная" комедия.

Александр Кандыба

не все понимают шутки режисёров

Инга Евдокимова

Да, это-правда.

Воля

Вся культура библейская, библейская даже экономика. Почему тогда так много слез и кризисов. Ни в этом ли дело что это к богу никакого отношения не имеет. В главном творении бога природе, все гармонично

Валерий Окишев

хороший фильм и два персонажа только в этом фильме были к месту и хорошо воспринимались -Афлек и Деймонд в остальных фильмах если в титрах есть эти ммм ребята кино можно спокойно пропустить)

Андрей Сон

Есть фильмы на раз. "Догма" на два раза. Это как хорошая шутка, которая с повтором тем не менее все больше теряет свою привлекательность.

Сергей Попов

Стал классикой. До появления быстрого интернета был в домашней коллекции на диске.

Инга Евдокимова

Тоже был на диске дома.

Haos Dvd

причём тут гугл)) демагогию развели... мак травит нас за наши бабки - это понятно)

Инга Евдокимова

???????))))))))

Haos Dvd

извините это не вам)))

Я Есть Я

Простите, а что за фильм? Просто слова Догма, переводится как родной

Инга Евдокимова

Догма-аксиома.

Я Есть Я

Понятно, сейчас найду спасибо

Lidija Serova

Пока не смотрела. Пришлите ссылку. Буду очень признательна.

Валентина Подольская

К сожалению- не приходилось посмотреть. В инт-те посмотрю

Денис ***

Хороший фильм!! Кстати спасибо,нужно еще раз посмотреть!)

Денис ***

Ок. А у нас время одинаковое?)

Инга Евдокимова

Украина.

Денис ***

Я не знаю какая у нас разница!)

Инга Евдокимова

А ВЫ откуда?

Денис ***

Время московское)

Олег Rus

Не смотря на то что он америкосовский , я его тоже смотрю

Инга Евдокимова

А америкосовским интернетом не брезгуете?

Олег Rus

Я интернет получаю с нашего русского коллайдера

Инга Евдокимова

а кто ж его иобрел?

Олег Rus

Да если говорить об изобретениях, то весь мир на русских изобретениях катается, и передачу сигнала получает, и летает

Клара Мустафина

Не смотрела, не знаю.И есть ли такой фильм,тоже не скажу

Дмитрий Копытов

Классика))!! и я люблю постебаться на тему религии))

Инга Евдокимова

Аналогично!!!!

Светлана Svetlana

чтобы что-то сказать.. этот фильм надо посмотреть..

Илья Хомутский

Ну слегка в американском стиле, туповато местами

Мейрам Омурзаков

Счастливый человек, сегодня же вечером посмотрю

И"
Издательство "полетджонатана"

у меня фильмотека Бергмана... и еще два вопроса...

Гога Вахнов

Прикольный был фильмец, правда одноразовый.

Alex Vsehnahposlav

очень даже оригинальный!

Гульчира Андреева

Не смотрела, чей фильм, какого года выпуск?

Пинфло

Странная ночь - Night of Something Strange- ужас мнение