Павел Шипков

Здравствуйте друзья! Почему нельзя грохнуть-уничтожить все порнографические сайты в интернете, чтобы люди не блудили, не рукоблудили и себя не вгоняли в смертный грех?

Ответы · страница 2
Александр Лакуша

интернет провайдеры не позволят - это ж 85 : всего трафика, сумасшедшие деньги!

Muza

Не знаю Для этого надо быть или сильным хакером, или министром культуры

Энинг Сокол

Деньги большие это 🙂 а где большие деньги нет места честности и морали

Энинг Сокол

если есть полномочия, можно и нам

Павел Шипков

Только как такие полномочия получить?

Энинг Сокол

ну в судьи пойти никто не мешает, образование только нужно соответствующее

Павел Шипков

Согласен. Но там друг друга покрывают.

Энинг Сокол

вот и нужно самообразовыватья для этого

Александр.

"грохнуть-уничтожить все" кем займёмся после уничтожения порно сайтов?

Олег

Лучше скажите честно....среди молодых монахов какой грех процветает...

Aлександр Кузьмин

и какой грех вы имеете в виду ? Можжет ещё и атеистов перестрелять

Павел Шипков

Да Вы же сами и ошибаетесь в медицине - вот убогих и плодите!

Aлександр Кузьмин

к вашему сожалению я если и лечу , то голыми руками . Пока , за последние 40 лет , ошибок не было

Павел Шипков

Слава Тебе Господи! Вы, возможно, или не замечали свои ошибки, или Вам об их не говорили. ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКИ СВОИ!

Aлександр Кузьмин

А я желаю вам пройти в анус и там поискать - как бы обосрать незнакомого человека ! 🤪🖕

Павел Шипков

Спасибо за критику! Простите пожалуйста.

Александр Ревнивцев

ДУРАК ТЫ ПАША НЕ ТОБОЙ ВСЁ ЭТО ПРИДУМАНО И НЕ ТЕБЕ ЭТО УНИЧТОЖАТЬ

Люби Мое Творение

Вы думаете это решит проблему? Это в мозге надо поворачивать.

Юлия

Ну, вам не нравится - не смотрите, а одиноким то что делать?))))

Павел Шипков

Согласен! Ну а Вы одинокая?

Алексей Мирошников

Ну уничтожат в интернете, наяву все тем же будут заниматься.

Валентина Мишняева

Так и без порно сайтов люди занимались этим во все времена.

Павел Шипков

Согласен. Род свой каждый хочет продолжить на Земле!

Валентина Мишняева

Надо этим заниматься с удовольствием.

Роман Смирнов

это бизнес на работорговле и наркоте - 500 анлосаксы держат

Роман Смирнов

Павел есть сайт ветеранов где много шока https://www.veteranstoday.com

Роман Смирнов

это отзывы ветеранов америкосов , хоть не аргумент , но много инф

Brown Sparrow

потому, что нет в том греха, блудливый ты праведник😂😂😂

Е)
Екатерина ))

Потому что сейчас не духовность на первом месте, а деньги

Ефросинья Бурлакова

Глядя на вас и не скажешь, что вы посетитель порносайтов!

Павел Шипков

Есть такой грешок! Что делать, если очень плохо с девушками получается? Хоть на крест забирайся.

Ефросинья Бурлакова

А если "грохнуть-уничтожить все..." тогда как выживать будете?

Ефросинья Бурлакова

Но грех рукоблудия всё же не удасться изжить?

Павел Шипков

Его победить можно только женидьбой и здоровым полноценным половым актом с ласками да милованием.

Ефросинья Бурлакова

Рукоблудие ещё и привычка. С ней и женатому трудно будет справиться!

Павел Шипков

Согласен. И что ж, Вы готовы в ад таких отправить?

Ефросинья Бурлакова

А с чего это вы решили , что я "таких" наказывать собираюсь?

ⅅжекоб✭Умба

Чревоугодие, тоже грех. Все кулинарные сайты, под запрет!

Павел Шипков

За чревоугодием не надо гнаться а салаты простые можно вкушать.

Павел Шипков

Лишь овощи были дешевле мяса.

Евпатий

А мне они не мешают.... А вот жёсткий контроль следует.🤡

Лиза Фролова

потому что те кто должен это грохнуть любит это смотреть

Светлана Николаевна

уже никак. Может уничтожить интернет. И перейти на книги.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно . И так и делают . Но для этого много ресурсов надо .