Сам Андерс'н

о женщинах

Ответы
Alisa Warshavsky

То, что я говорю давно!!! Цивилизация погибнет, потому что 15-ти летние подростки захватили власть, безмозглые, свирепые безжалостные и воровитые, это, властелины нашего мира!!!

Сам Андерс'н

Может 85летние?))

Alisa Warshavsky

Я, про мозги, они развиваются у мужчин только до 15- Ти лет,! И неважно, сколько тушке лет, мозгов нету!!!

Сам Андерс'н

Век живи, век учись уже не катит?

Alisa Warshavsky

У мужчин, нет! Увы! Ну оглянись на реальность!!! Неужто жизнь стала лучше, если кругом , войны?! А кто эти войны организовал?!

Сам Андерс'н

Ясно что мы, мужчины, нам же не рожать((

Alisa Warshavsky

Оправдание, так себе.....

На
Наталия

Мне интересно, а кто это определил?

Сам Андерс'н

Всегда так, когда в отчаянии

На
Наталия

Что случилось?

Сам Андерс'н

У них? Нет детей

На
Наталия

Усыновить?

Сам Андерс'н

Последний вариант.