Николай

а вы готовы выжить на хлебе и картошке...

Ответы
Alisa Warshavsky

Николай, а вы в курсе, для чего людей приучили к картошке и хлебу на дрожжах???

Николай

Алиса привет в в курсе..

Alisa Warshavsky

Уважуха!...

Николай

нам надо вернутся к истокам мама 57 дед 84 прадед 96 пра прадед 104 года Орловщина затем Брянрщина

Alisa Warshavsky

Круто нагнули... Молодец, как хорошо ты знаешь свой Род!.... А почему так рано ушла матушка? У меня не было родителей с рождения, та что я, безродная и это тяжело!...

Николай

Алиса Онкология

Alisa Warshavsky

Мне очень жаль!...

Виктор Пинчук

В войну так и жили. И хлеб был роскошью , пекли из молотых трав и сорняков

Александр Гусев

Легко. Уже проходили это в 90-х, когда зарплату не платили по 7 мес.

Александр Гусев

Я настрелялся в армии за 27 лет, как говорят, до икоты. А охота меня просто не увлекла. Не понял я её кайфа.🙂

Николай

охота и собирательство это то чем питался человек со дня становления его человеком...

Александр Гусев

Согласен. Если бы, что назыаается, припёрло, оказался в лесу зимой, силки поставил бы. Шалашик тёплый бы сделал. Нож, топорик и огниво у меня всегда с собой, когда в лес иду. Ну и элементарная, аптечка, конечно.

Николай

это дилетанство...

Александр Гусев

Не буду спорить. Я не профессионал - выживальщик. Но в лесу не пропаду.

Владимир Чураков

У меня есть опыт выживания без хлеба и картошки... Готов ли я?😏😁

Татьяна Морозова

я и готовиться не стану, уже есть опыт собственного хозяйства...)

Языческий Кот

жил в студенчестве на картошке, жареной на воде, без хлеба

Стас Васильев

Готовлюсь потихоньку к тому и домик в деревне прикупил.

Вэндель Странник

Почти не употребляю сие продукты, думаю сдохну!)😂🥴

Кот И К

а капуста и грибочки ?..а огурцы и горох ?..))🤣

Кот И К

под читой в тайге нет грибов ?..нонсенс..

Николай

Да как ни старанно..

Кот И К

я в 1979 под Читой на полигоне Телемба ПВО был на учениях..так мы там собирали грибы вещмешками..

Николай

я не знаю почему т ак сегодня

Кот И К

не грибной год видимо..

Сергей Николаевич

А мы чем выживали в 90 е? Именно этим

Оксана Александровна

А хлеб и картошка сеичас отличаются от тех что были в 90е

Сергей Николаевич

Ксюш звони..мне облом

Оксана Александровна

Тебе не облом

Николай

нет все реально

..

Готовы

Бабайкин Юрий

Бывало и хуже

Николай

на лебеде и мангыре...

Бабайкин Юрий

Китайской лапше и соевых сосисках

Св
Светлана_Светлана

Было такое

Гостья Из Будущего

Ради чего?

Дядя Миша

И я был здоровым и крепким, пока не начал ходить в больницу. Но ходил по причине присвоения группы инвалидности.

Гостья Из Будущего

А в чём суть вопроса?

Дядя Миша

Про питание там ...

Гостья Из Будущего

А что выходить нельзя?

Александр Чайка

пройдено

Вася Васильков

+капуста

Николай

и капусте...

Владимир Писарев

А зачем?