Ро
Ромео..

Французы отстаивают свои интересы, может и нам пора...?🤔💧

Ответы
Юрий Дударев

Арабы во Франции отстаиваю свои интересы. Коренные местные жители этого делать не будут так как чревато последствиями как и у нас. Если ты работаешь у тебя семья то на тебя уголовное дело и привет тюрьма и 3-4 года суд за судом.. с работы тебя уволят и твоя жизнь превратится в страдания. Ну а если ты эмигрант и есть куда бежать то да выходи твори бардак и беги пока не посадили тоже самое как и у нас.. Коренные жители молчат в тряпочку молодежь и хрен знает кто бунтуют и выхватывают. Я лично не готов лишить свою семью заработка! Ну и присадят по любому на 1 месяц...

Ро
Ромео..

Правильно, моя хата с краю...😒

Юрий Дударев

То есть, я должен идти на жертву своим социальным статусом только потому что Вам хочется кричать и крушить на улице? Вы в своем уме? зачем выходить на митинги и кружить имущество таких же людей, когда есть цивилизованные меры по получению желаемого. Странные какие-то провокаторы пошли, когда ты будешь кидаться с крыши дома, я тоже за тобой должен следовать... Мне так же как и тебе не понятна ситуация в стране, и я так же как и ты не доволен и реформами и ответами и действиями властей. Но что точно я знаю, что выходить на улицу, развивать витрины магазинов, поджигать машины и курочить имущества других таких же людей не выход, при этом заниматься мародерством )) не спасибо, моя хата правда что не с вашими рядом. Ибо только у злодеев позиция кто не с нами против нас.

Ро
Ромео..

Можно митинговать и без вредительства...

Юрий Дударев

С вашей точкой зрения, нет нельзя... У вас есть решения проблемы? есть план действий список требований и их решений? есть программа для решения острых вопросов? Что такое вообще митинг? протест? Вы поймите что эти все вещи абсолютно легальны. Если я вижу что митинг организован и согласован правильно, если есть программа, которую мне дали почитать, понять что митинг в себе несет, то да я могу туда пойти с целью поддержать идею.. А что у нас на митингах декларируют? долой власть и коррупцию? власть воры и мошенники? мы не уйдем, давайте начинать столкновения... нам же четко ингуши дали понять что свои права можно отстаивать и защищать. Но Вы призываете к митингу и протесту просто так ну мне не нравится пошли что-то делать... А я не могу так, мне нужна конкретика, кто что предлагает и как соберется решать вопрос если его услышат... Не вижу я в нашей стране, таких людей кто был бы честен перед народом и собой... Просто призывают всех к бунту!!!! Да что-то делать нужно но не такими способами, мы не животные.. Должен быть национальный лидер, а у нас такого нет.

Вероника Стрельцова

ну ща здесь вам не европа здесь климат иной и нам ненужна смута одна за одной мы этого уже нахлебались и кланить нас пред голой европай а не жирно будет ?

Телефонист Вася.а

Должно быть гражданское общество.Иначе все это выльется тупо в мародёрство и беспредел.Причем беспредел будет с обеих сторон.

Ольга Опекунова

У бедных французов выбора другого нет..,не так повернешься,сзади пристраивается какой-то ,,азиат,,..😜

Петя Васечкин

лучше у пиндосов что нибудь замутить, чтобы какой нибудь техас отсоединился от остальных штатов

Татьяна

У нас народ наивный...слишком. без последних штанов будет ходить и верить что мы- сила, мы- мощь)))

Ро
Ромео..

Может нужно просвятить?

Татьяна

Попробуй

Ро
Ромео..

Одному тяжело 😒

Татьяна

Да хоть сотня таких.... но как говорят...а нас рать

Галина Коровина

Я против таких методов отстаивания. Мы и так по сути разрушители, а не созидатели.

Ро
Ромео..

Хотите мира? Готовьтесь к войне...

Галина Коровина

Хочу Мира. Сегодня смотрела очередной раз фильм Офицеры, пришла мысль, а мы почему стали такими, нам ведь на Родину плевать в большинстве случаях. Какие-то потребители, только и живём животом.

Aleksandrъ

У нас все не так будет .у нас все как в 1917году будет, или как у хохлов

Ро
Ромео..

Что так писимистично, а хохляндия это вообще вигвам...

Aleksandrъ

Хотя попробовать стоит .

Ро
Ромео..

Что- всё равно делать нужно 🤔

Светлана

Французы зажрались. Развлекаются. А Вам революции не надоели?.

Ро
Ромео..

Я бы это развлечением не назвал...

Светлана

Назовите. Там правительство на уступки пошло ,а они не успокаиваются. Скушно им.

Валерий Плетнёв

Мы уже старые! А молодёжь на это не способны,их всё устраивает!

Natali Ник.

у них есть , что терять, а нам что? у нас ничего по сути нет...

Ро
Ромео..

Тем более...

Особа Царская

Ромэо!.... И вот на этой вот почве вы хотите отстоять себе Джудьетту? Тогда смените ник на ,, Яго,, легче будет.

Ро
Ромео..

Да пофиг...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сказано:"Когда имеем - не храним. А потерявши - плачем!.."

Колючка-Это Я)))

пересажают поодиночке,а вместе не соберете никого

Ро
Ромео..

Лидер нужен...🤔

Колючка-Это Я)))

и массы,которым уже совсем нечего терять,как в 1917м

Ро
Ромео..

Ну вот когда доведут народ до ручки...

Ан
Андрей

А какие у вас интересы.ВЫ потомственный дворянин.

Ро
Ромео..

А это обязательно?

Ан
Андрей

Ну если вы пролетарий.то какие у вас могут быть интересы.в государстве,которое строит монархию.семимильными шагами.

Ро
Ромео..

Противоположные...

Ан
Андрей

Сейчас нет такой партие.Зюганов сам крепостник.Надо все с нуля начинать

Ольга

Свои интересы отстаивают с помощью французов )))

Марина

Во Франции?

Ро
Ромео..

Ну да...

Марина

Мы - не Франция. Они нам не пример!!! Ни в чем!!!!

Ро
Ромео..

Без комент.

Марина

😁

Крошка Енот

а что они там отстаивают? это же всё просто шоу

Андрей Толстый

у нас приезжие дюже тихия. это вам не нигеры

Андрей Петров

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Ро
Ромео..

Надо найти лидира...

Валерий Киселев

Свои интересы нужно отстаивать всем!

Ро
Ромео..

Давай соберёмся...

Валерий Киселев

У нас, думаю, не получится так, как у французов.

Ро
Ромео..

Очень плохо...

Echis Carinatus

Кто будет отстаивать? Кучка фанатов?