Ветер_В_Голове (Эван)

В моем детстве наркотиков не было, поэтому мы просто душили друг друга полотенцами и теряли сознание.😂😂😂 а у вас как?

Ответы
Ал
Александр

А мы так: приседаешь раз 30, а потом выпрямляешься, а другой резко толкает в грудь двумя руками.

Ал
Александр

Аналогично как полотенцем получается. Когда приседаешь-сердце бьется чаще, и неожиданно сбивается ритм от толчка в грудь. Но это опасно, я помню пацан потерял сознание-ему искусственное дыхание делали.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ты засосал?

Ал
Александр

Нет, врач. Это в лагере было.

Дали Далина

Где это такое идиотское детство было...в теплотрассах что ли выросли...

Эльвирa Хaлaх

Тоже, только пальцами это делали, перекрывали сонную артерию

Валерик

Как небыло...белену кушали и тока потом душили😱

Товарищ 87

Мы нажимали на грудную клетку,тот же эффект.

Наталья Шестакова

Как скучно оказывается я жила и живу!

Ольга Опекунова

Меня почему-то не душили,боялись..🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ ДАВИЛИ ))😂

Valentina

У нас не душили и не наркоманили.

Евгений Казьмин

отстоянная зубная паста

Валентин Чистяков

грудь сдавливали!!!!!!!!!!

Не
Несмеяна

У меня такого не было

Не
Несмеяна

Вот знаю,пацаны друг друга били свёрнытыми мокрыми полотенцами.

Ali Na W

Клеем ...баловались

Наталья Тюленева

Крапиву делали.....

Наталья Тюленева

А еще лазили по заборам и деревьям... играли с мячом.... прыгали, бегали....некогда было глупостями заниматься....)))

Татьяна

А у нас не так

Вячеслав Кузнецов

Интересное детство было

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣

Ветер_В_Голове (Эван)

Не дышала!!

Рыжая Я

Нет!🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-кувалдой-

Максим Jw

Увы, были.

Максим Jw

Не у меня, но людей таких знал

Эл
Эльвира

Жесть.

Эл
Эльвира

бредбери

Эл
Эльвира

Вам идёт.

Хохотушка Весёлая

Жесть