Клякса \m/

Как вы думаете ,может ли в мозгу закончиться место для памяти 🌝⁉️🆘

Ответы · страница 2
Леонид Постников

Может, после 50 начинаются провалы, если память не тренировать..

Да
Давид

есть два вида памяти долгосрочная и краткосрочная) вам какую?

Клякса \m/

И того и другого ,можно без хлеба))))

Да
Давид

Можно.. я думаю на ваш и мой век памяти хватит)) потому как рассчитан мозг на 150 летнее проживание

Владимир

ДУмаю если не тренировать память то можно просто её лишиться

Aлександр Кузьмин

Хард безграничен , а оперативка может запросто глюкануть )))

Валерий Марюков

Меньше думайте о прошлом, и экономьте место для будущего...

Берик Буркитбай

Нет!!! Это просто мы, не сохраняем уже после полной чаши!!!

Клякса \m/

Во всем виноваты мы сами )

Берик Буркитбай

Согласен!!! Но есть от этого решение?

Клякса \m/

Постоянная работа над собой ) все зависит от нас самих )хе)

Ви
Виталий

Пока ученные доказали что память занята на 10 процентов..

Беслан Арапханов

Уверен что нет!) Просто Перезаписывается устаревшая..)

Иван Лыткин

может желание воспринимать информацию закончиться)

Клякса \m/

По-собственному ?)я бы так точно не хотела ))хотя многие сейчас прокрастинируют и деградируют

Константин Хомицкий

Может.Эта штука называется "склероз" разной степени.

Владимир

Может ! Когда мозги кончаются !😅😅😅

Ci
Cicada3301

в школе я так и думал, когда заставляли учить стих

Клякса \m/

Хе хе забавно ))😅😁

>Izrail Kogan

в голове может закончиться место и для мозгов.😉

Се
Сергей

врятли) с этой штуковиной вообще все не ясно)

Акром Хусанов

Нет когда закончитса человек будет мёртвий

Клякса \m/

Логично))😅😉

Н Андр

Элементарно... Придет Альцгеймер и обнулит.

Клякса \m/

И смешно и грустно)может случится что угодно ,даже от простого сотрясения уже имеются последствия ...

Н Андр

Что же тебя, Клякса милая, эта проблема так обеспокоила... Экстримом занимаешься?..

Клякса \m/

Хех)))нет , я домосед ) просто подумала вопрос достаточно спорный и хотелось почитать мнения разных людей )

Н Андр

Да, никакой он не спорный. Все элементарно. Мозг, как ЗУ, не бесконечен по вместимости. Компьютер, в определенной мере, копирует мозг. Те же ОЗУ, ДЗУ.. Только мозг пока значительно совершенней...

Клякса \m/

Конкретного и точного ответа ведь все равно нет )насколько я знаю

Н Андр

Почему же... Конкретный и точный ответ - может. Только у разных людей способности мозга разные. Ты же видишь, как легко дети все запоминают. Пока мозг свободен, а потом с возрастом все усложняется

Николай Богданов

нет в мозгу каждый день происходит апгрейд

S.незнакомец

может но есть ещё облачная там много места

Игорь Рябов

Нет.Когда напьёшся,мозги перезагружаются.

Ольга

Нет,мы используем 3-4 % своей памяти всено