Луиза Широкова

Елена Малышева (Жить здорово!) - мультяшный персонаж. Информации чуть, зато шоу придурков жжёт!

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

не знаю мне нравится🙃 😉 пусть она и странная но информация у ней правильная

Александр.

Честь ей и хвала за то ,что в меру сил своих занимается просветительской работой!

Луиза Широкова

Она профессор, сил достаточно, чтобы лечить людей, а не торговать сомнительными обедами и не прыгать с презервативом на голове. Она такой же профессор, как Оксана Фёдорова - полковник полиции.

Александр.

Приведите с Вашей точки зрения положительный пример в этой области

Луиза Широкова

Какой пример Вы ждёте? Доктор должен лечить! А если она такой заслуженный доктор, пусть борется за улучшение здравоохранения.

Александр.

Доктор должен лечить и просвещать ,а бороться должны мы

Сергей Мадияров

который здоровье ведет не любдю я ее слишком ведет себя умной а сама дура дурой

Виктор Федин

Находясь в здравом уме и памяти ни разу не смотрел эту занимательную передачу.

Дмитрий

да я прикалывался одно время ..плюнул даже копировать ее научился как галкин

Георгий

Красивая и содержательная телепрограмма, смотрим уже несколько лет к ряду.

Елена Серебрякова

правильно она так надоела своими выходками хоть бы закрыли эту программу

Mikle 123

А как про простатит проникновенно рассказывает,аж поболеть захотелось!!!

Иори

Ну это же не шоу про экстрасенсов и не дом2, Вот там супер не для придурков

Сергей Хачиков

А ей "офтальмологическая уринотерапия" (хоть ссы в глаза) до лампочки!

Владимир Н

Эт точно! Эта очкастая скуластая представляет антирекламу здоровья

Михаил Тымчук

Я написал о ней стих Надоевшая телеведущая. Если хотите, перешлю.

Михаил Тымчук

Я бы любил передачу жить здорово, и смотрел бы её всегда. Но раздражает ведущая, надоевшая "телезвезда" Заговорит Герман Шаевич, тут как тут, перебьёт его. Мне хочется умного слушать, сказать не даёт ничего... И другие специалисты свой опыт не могут нести: ведь Малышева неистово продолжает свой бред нести. Противно смотреть передачу, коль ведущая бред несёт. Жаль тогда время что трачу, мечтаю: КОГДА ЖЕ УЙДЁТ?

Юрий Логинов

Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...

Александр Белов

классное шоу я всегда хожу на съёмки там и деньги платят класс

Во
Водяной

Любое шоу в основном вызывает смех. А смех продлевает жизнь!

Юрий Иванов

Малышева-жлобяра с образованием и кандидатским минимумом

Саша Рындин

Страшное шоу! Здоровый у себя болячек на десятерых найдет.

Алексей Е.

Это же любимая передача Елены малышевой и Германа шаича)))

Татьяна Романюк

Её пора переселить в программу " очевидное и неприятное"

Не Я

у нее последнее время все про секс-вроде взрослая баба