Виктор Кузьмин

Делаете поспешные выводы?

Ответы · страница 2
Алекс

пытался-но на след день все менялось и в лучшую сторону.

Вера Сергеевна

Не вслух (но молча ,про себя изредка "кино" и нарисуешь ! )

Та
Таня

Обычно первое впечатление не подводит... и что тянуть?

Александр Соломатин

Кто-то, наверное, - да, чтобы подруга не "залетела"... 🙂

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Смысла нет. Иначе можно загнать все еще дальше в чащу

Изя Поцман

Раньше делал.... Теперь стараюсь вообще не делать....

Елена Макарова

Иногда да хотя говорят поспешишь людей насмешишь

Дедушка Сережа

Грешен,но всегда готов признать свою неправоту!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви сами-то верите в привиденья? )))

Виктор Кузьмин

Таки поверила,как уходил от тебя утром Моня,а ведь он-таки в Америке с камнями дяди Оси.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Косая у тоби подзорна труба, Вик! Таки не туди смотрити! Моя хата ничьим бисовским хлазам таки недоступна! )))

Ма
Мара

Нет не когда не делаю...стараюсь изучить обьект.

Ма
Мара

Ев
Евгения

Иногда бывает...но потом ужасно сожалею об этом(

Ле
Лена

Нет, не делаю. Все думаю о людях только хорошее.

Татьяна Валеева

Стараюсь по принципу, тороплюсь медленно.😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот... грешен, наламываю дров, иногда....

Чеслава Дашкевич

Нет ! Понаблюдаю со стороны ! 🤷‍♀️🙂👋

Vladimir Boiko

Нет , это дорого. Расчетливость в помощь

[●_●]

Нет. Должностная инструкция запрещает.

Ирина Выдрина

всегда....потом разочаровываюсь очень...

Остап Бендер

Витя. Делаю. Потом каюсь. И опять делаю.

Виктор Кузьмин

Да мы почти все так.🤷‍♂️🤝

Остап Бендер

вот вот! К примеру. Решил развязать войну на Донбассе. Мне надо для этого 600 млн долларов и статус главнокомандующего. Правительство говорит: вы там меньше пейте. Интересно кто из нас алкоголик. Они вообще ни на что не способны

Виктор Кузьмин

Не в политике,оно мне надо. Все равно нет возможности повлиять.

Остап Бендер

А у меня есть. Есть карты, есть масштабы, есть идеи и есть судьбы народа! Вот вам и политика. Нет никакой политики. Есть твари грызущие деньги с народа. Это вся политика. Меня деньги не интересуют. Слава тоже. Мне нужно освободить Донбасс от незаконных бандформирований

Виктор Кузьмин

Донбас всю жизнь был наполнен самыми работящими людьми,за их счёт вся Украина держалась. Вот это я знаю точно.И что их хотят раздавить,рубят сук на котором всю жизнь сидели.

Остап Бендер

Та ты шо Витя? Гонишь надеюсь? Ты видимо сильный экономист! Хахаха))) Открой статистику! От твоего Донбасса прибыль в казну Украины была не больше 10%. Так что никаких сук мы не рубили. А после оккупации Донбасса путиным там вовсе не осталось работающих предприятий и все шахты затоплены. Русский мир!