Вячеслав Лебеднов

самовлюблённость - добро или зло?

Ответы
Леди Мила

все зависит от степени, от количества

Вячеслав Лебеднов

Привет!!!... Мила,не выдавай такого на монитор(нонсенс)...🌈🙂

Леди Мила

не поняла..

Мария Лежнина

Я СЧИТАЮ ЧТО ЗЛО

Вячеслав Лебеднов

а чем это плохо?

Мария Лежнина

ну конечно плохо будет так по вашему всегда как вы захотите

Вячеслав Лебеднов

Уважаемая Мария,Вы - молодец!... эгоизм,прелесть - это просто ответвления одной из страстей зла человека - тщеславия,ведущей ко смертельному греху...

Мария Лежнина

я рада что вы меня поняли любить себя никто не запрещает это нужно для себя

Вячеслав Лебеднов

да,просто понимать для себя смысл словосочетания : "любить себя"

Робот Вертер

глупость

Вячеслав Лебеднов

да вроде бы глупым-то всё равно...

Робот Вертер

это уже другой вопрос

Вячеслав Лебеднов

да нет,всякие люди на планете...

Валентина Шадрина

Зло.

Валентина Шадрина

Самовлюбленность настолько разрушает человека, что он погибает как личность.

Вячеслав Лебеднов

разумеется...