Вадя С Хитровки

А что, если все эти действия российских чиновников по повышению пенсионного возраста в России, когда человек будет просто не доживать до пенсии, всего лишь элемент претворения в жизнь "теории золотого миллиарда"?

Ответы
Юрий Дударев

А тебе от этого плохо? теория золотого миллиарда четко заявляет тот факт что этот миллиард достойных, а не богатых, знаменитых, влиятельных и прочих важных Буратин. если ты достоин жизни, не бионегативная слабая личность то тебе в этом миллиарде есть место. И кстати там еще есть важная такая заметка что, если останется такое количество то человек вымрет. Обмена генофонда не хватит породить здоровое потомство. Что бы реализовался это проект нужно среди всех людей без исключения взять анализ кровь, сперму у мужчин всех это все хранить в банке тысячелетиями и выводить новое поколение... А тут такая штука что это все средства мира ))) а тут то кризис, по дефолд, то доллар упал, то война, все не как не получится.

Ма
Маша

Интересно,сам то ты себя считаешь достойным этого миллиарда? Или будешь возмущаться когда тебя пустят под пресс,выбирать достойных будешь не ты)

Юрий Дударев

не я определяю, может быть такой же как и все биомусов... Возмущаться я не буду как будет так будет

Он

У меня в этом нет сомнений.За этот год на заводе умерло двое:парняга 35 лет,(ну тут эпизод с алкоголем,в результате сердце и могила),а второй бодрый мужик 57,работящий,ведущий ЗОЖ и тоже сердце...Какое мужчины до 65..Работяг до пенсии доживает около 15%...Сделают чтоб никто не добрался до пенсии...(из рабочих.

Ми
Милая

Мир идет к своему завершению. Люди бы ничему не удивлялись если ьы читали Библию и верили тому что там написано. Там давно все предсказал только люди верят во всякий бред в гороскопы и в новости

Никифоров Валерий

Думаете бред написанный в библии реально правдоподобнее новостей и гороскопов ?

Ми
Милая

Ну если люди натолкнулся тупы что читают такой бред то почему бы Библию не почитать??

Никифоров Валерий

Многие читают , и даже почитают как боговдохновенную книгу .Но верящие в гороскопы и новости не начинают войн , и не они сбросили атомную бомбу.

Людмила Кржисецкая

вот эта пенсионная реформа у мнгогих отобьёт охоту каждый раз пальцем тыкать в сторону запада и восклицать: "А вот у них...!" Вот теперь у нас будет как у НИХ!

Пан Стефа́н

Вряд ли. В России всего-то 150 млн население. Уж если эту теорию претворять, то начинать надо с Азии. Это самый густонаселённый континент. Китай, Индия и т.д.

Пётр Ермаков

Маловероятно. Просто желающих иметь в обороте пенсионный фонд устраивает меньшее количество пенсионеров, а все эти их словоблудия - тому подтверждение

Алексей Малахов

Оно и есть. Только золотой миллиард- это люди из СССР. Им "не личное главное, а сводки рабочего дня" - зёрна свергающих алмазов в грудах серого песка.

Patimat Gasaeva

вы правы! особенно иужчины часто не доживают даже до пенсии! а после реформы будет вообще ужас! в основном на мужских плечах забота о семье!

Владимир

Как сказал Гёте - ,,Молодость дана человеку для того чтобы обеспечить старость ..." Так что всё в наших руках 😅

Valentina

Хватит фантазировать...Повышение это шанс еще заработать...А кто не доживет,меньше водку надо жрать..

Вадя С Хитровки

Я-то не пью, с тех пор, как 5 лет назад "загремел" на гемодиализ. 1-я группа инвалидности бессрочно

Valentina

Допился,значит.

Вадя С Хитровки

пивом злоупотреблял - вот почки и посадил. А может, это только один из факторов. Помню, один раз как-то меня машина сбила - переходил дорогу в неположенном месте. Или как фельдшер сказала - простудные заболевания тоже влияют

Valentina

Понятно..бог остановил через болезнь...

Сергей Гущин

это направленно на развал страны !заказ Вашингтона - исполнители либерасты россии. Единороссы

Z-Мимокрокодил-V

Все проще - для обслуживания нефтегазовой трубы достаточно 20 млн. человек.

Зл
Злата

всё просто..........это пополнение бюджета,то бишь личных карманов.....

Светлана Войцеховская

Да,это так. И в яме демографической и страшной мы опять живем.....

Элен Ренбауэр Z

Скорее да. Как и пешеходные дорожки в неуместны местах

Лу
Луна

В России никогда ничего на благо народа не делалось.

Галина Бутусова

Да вы охренели,что ли послушайте ,что предлагает....!

Робот Вертер

Можно подумать в России 5 млрд. население

Вадим Лукьянов

Так оно и есть, кстати при 60 мужики жили 58

Елена Смит

"теория золотого миллиарда",что это?