Забава

А когда в России не хватало певцов , актёров?

Ответы
Анатолий Серёга

Вот именно сей час(!) их и не хватает. Те, что сей час есть, кто себя выдают и считают певцами и... это далеко не Ободзинские, Магомаевы и Градские... Вишневские, Образцовы и Зыкины... Просто пародия на западный лад...

Забава

Пародия на певцов.

Владимир

Так называемых "певцов и актёров" всегда хватало, тем более сейчас, а вот талантов...таланты - это штучно, не все подряд...

Забава

Таланты всегда конкуренты

Владимир

Талантам нет конкурентов. Вспомните отношения Леннона и Джаггера

Забава

Зато они сами конкуренты другим

Владимир

Они никому не были конкурентами. Конкурентов себе придумывают сами те, кто послабее. Или всякие их поклонники, которым нехрен делать

Николай Александрович

Хватало всегда.Да только каких.В сравнении с временами СССР(не сторонник),сейчас просто,не затишье,полный штиль.

Забава

А талантливых много, шоу "Голос" тому доказательство

Вадим Иванов

И сейчас не хватает. То, что на экране давно приелось, спелось и состарилось, но НЕ УХОДИТ. Деньги держат.

Забава

На экране да, а в России достаточно

Вадим Иванов

А кто их видит? В филармонии в провинции.

Забава

Надеюсь, место освободилось , и мы увидим новых

Вадим Иванов

Еще в СССР была передача "Ало! Мы ищем таланты" и долго была на экране. Только таланты там отмеченные повторно на экране не появлялись. И сейчас что-то подобное есть и таланты выявляются... НО на экране те же рожи...

Забава

Мафия на телевидении. не пропускают

Вадим Иванов

О чем спич? Мафия бессмертна и новых талантов на экране мы не дождемся, пока старые не вымрут.

Ви
Вика

Да их столько развелось,больше еще не было.Может хоть немного уедет от нас.А то душно стало.

Константин Саратовцев

Своих не хватит, Галушек полно, Порываев... Что-то наши туда не рвутся и фамилий не меняют.

Забава

Пельмени прорвались, радуют

Константин Саратовцев

Да и наши зажравшиеся уже нам надоели, да и себе. Прыснули как тараканы кто куда.

Акира Куросава

их ставили к стенке ... лишали премий ... пароле . пароле . пароле .

Забава

Это было давно

Акира Куросава

а что изменилось ... ну . потерял 20 лимонов . один остался . вот и снова птичка поет ....

Александр Евченко

а всё время не хватало за то зазведённых больше чем на небе

Забава

не пускают , чтобы конкурентов не было

Эвелина

О,их там всегда было в избытке особенно акынов из степей

Забава

Верно

Z Сергей Балхошин V

это эти предатели молодым не давали на сцену выйти

Забава

Именно так

Z-Мимокрокодил-V

Настоящих всегда было мало, даже в СССР.

Св
Светлана_Светлана

Такого говна отгрузить можно всегда.

Сергей Луцковский

Этого добра у нас всегда достаточно.

Забава

Вот именно,, что с избытком

Сергей Луцковский

Настоящих тоже много, только пробиться не могут-не дают.

Забава

Я надеюсь, что кто-то новенький пробьётся вместо уехавших

Сергей Луцковский

Свято место пусто не бывает, тем более, хлебное.

Ал
Алексей

а где они ? не ижу ни одного одни вы....

Забава

Пельмени

Ал
Алексей

типа .

Серега

этого хватает но вот талантов мало

Забава

Посредственность всегда ненавидит талант и всячески мешает

Серега

у нас например

Га
Галина

этого добра хватало и хватает.

Сергей Чип

+79276247440 хоочешь пиши пообщатся

Игорь Трофимов

Их хватало в любой стране.

Забава

Галкин уже жалуется, что спросом не пользуется

Николай Новиков

Не хватает Зеленского 🤣

Забава

Жил себе, не тужил и понесло Зелю

Николай Новиков

В общем как арестуем его, так заставим на сцену вернуться 🤣

Забава

Он наркоман конченый

Сергей Зеленин

Привет...в каменном веке

Забава

Возможно. Приветик

Сергей Зеленин

Как сама

Забава

Колупаюсь потихоньку

Сергей Зеленин

Ясно