Св
Светлана

Почему китаянки так издеваются над животными, сидят на них жопами, давят их жопами и ногами, топчутся и пинают до смерти, сдирают кожу живьем и кто это все смотрит?

Ответы
Alisa Warshavsky

А на Фолклендских островах, ежегодно датчане убивают белобоких дельфинов! В 2021-м убили стаю в 1500 животных! У них такая традиция!...

Св
Светлана

Убивать нужно этих бешеных обезьян - людишек, они самые жестокие животные, которые не входят в сравнение ни с одним зверем.

Alisa Warshavsky

Да, именно так!!!!

Александр Мамедов

Но они не торгуют органами.

На
Наблюдатель

эт нам предупреждение☝️

Юрий

Такого я не слышал

Alex Alex

они ж желтые

Св
Светлана_Светлана

Дичь

Yury Panteleev

😲