Просто Человек

Мечта российского автомобилиста. "Жду не дождусь, когда китайцы начнут подделывать бензин. А то свой, ну настолько дорогой." 😉

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Лариса Ларина

😁 😁 😁...да уж.....

Лариса Ларина

👍подсказать им надо.......

Николай Дубровский

А разве он свой?

Николай Дубровский

Как говорят мои студенты "ништяк"... А если домик, за городом? Я вот по выходу на пенсию прикупил, отделал и вот уже 3 года живу... У вас такое возможно?

Просто Человек

Ну у меня вилла. Когда купил за 500 000 шекелей. 120 000 баксов. Сейчас она стоит 4.600 000 долларов. Мне предлогали продать. не хочу.

Николай Дубровский

Правильно! Если есть возможность содержать, жить лучше отдельно, ну я так считаю. Не люблю города и квартиры. Муравейник какой-то... А у меня здесь... соловьи поют, по вечерам селезень крякает... В 200 метров речка, а дальше пруд... широкий с рыбой: карп, карась,щука... А за садом лес... Ну зачем мне бензин по 2 доллара?

Просто Человек

Правильно. Каждому своё. Мне надо, сел в машину и поехал на озеро Кинерэт или на реку Иордэн. Не токая шмрокая, но рыбка есть.

Николай Дубровский

Эт точно: каждому своё! Кому, что нравится... Удачи тебе, Мальчиш...

Алекасндр Сычев

Переходи на газ

Алекасндр Сычев

Ни везде хорошо если у тебя нет хорошей работы

Просто Человек

Я живу не в россии. И меня устрамивает Моя Страна.

Алекасндр Сычев

Поэтому нет напарника а мы каждый понедельник собираемся в гараже не зависимо от того какая у тебя профкссия

Алекасндр Сычев

А мы еще каждый вторник ходим в баню уже более 30 лет одной и той же компанией

Просто Человек

Здорово. Думаете мы не встречаемся? Не часто конечно, но ездим в лес на шашлыки, а на рыбалку берём чью то жену, чтобы она потом развозила нас по домам. Выпиваем как и все. Так что, отдыхаем тоже по полной.

Я Вера

Лера, привет

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍 Вот присел на 5 минут.

Телефонист Вася.а

Чё ,тебя туда занесло( в супер), работать не любишь?

Просто Человек

Вот ты то чего влез в разговор?

Телефонист Вася.а

У,тебя типа все было на мази?не выставляй на всеобщее обозрение,пиши в личку и будет,тебе Щасте.

Просто Человек

Ок. Мне честно по барабану. Это моя Жизнь и никого не пускаю. А тем более советы Вообще не принимаю.

Александр Я

Поставь ГБО

Просто Человек

Вот интересно, я что про себя пишу???? Почему на личности переходим. Лично мне по большому барабану. сколько стоит. У меня машина от фирмы. поэтому всё оплачивает фирма.

ОК
Ольга Космачева

Актуально.

ОК
Ольга Космачева

🤝взаимопонимание☺️