Маргарита Богословская

чаю,чаю накачаю,кофею нагрохаю-если кто-то знает или помнит откуда это выражение и есть ли у него продолжение-подскажите просто интересно

Ответы
Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Владимир Ракивненко

А я чаю накачаю,
Кофею нагрохаю.
Поведут дружка в солдаты,
Закричу, заохаю.

Источник: http://esenin.niv.ru/esenin/text/stihi/raznoe/stih-na-sluchay-22.htm

Владимир Ракивненко

Работа - Этот сайт?

Маргарита Богословская

нет- работа это ночной оператор на оптовой базе,5 -6 дней в неделю по 11-12 часов

Владимир Ракивненко

Круто... Удачи...

Маргарита Богословская

сладких, цветных снов.сударь

Людмила Козырь

а я чаю накачаю ,сахару наколю ,придет милый мой , хороший , я его чаем напою ...это частушка

Александр Соловейчик

http://beta.diary.ru/~Elis-Liddell/p134913686.htm Счас при желании ответы найти можно почти на всё😎

Маргарита Богословская

я нашла такой способ

Ольга

👍

Mik Nero

Это может быть только из России матушки. На западе только кофий. Геи. Гипатоники.

Илья Кирсанов

"Prihodi ko mne sosedka, ya s toboy poohayu". Chastushki ne voshedshie v film "Volga, volga"

Надежда Осокина

а я чаю на качаю.сахару на бухаю поздравляю тебя ТАНЯ с худою малухою....

Илья Кирсанов

Slozhnovato))))

Надежда Осокина

нормально

Александр Мальцев

...........повезут милка в солдаты, закричу-заохаю!

Елена Максимова

С самоваром не скучаю,кофеварку чмокаю

Владимир Ретиш

водку натрескаю коньяк начпокаю.....

Константин Карлов

Водки,водки накачу и по охаю

Валентина Журба

это некомне

Маргарита Богословская

тогда зачем отвечать если не знаете

Валентина Журба

вам что от этого плохо стало

Маргарита Богословская

мне всегда хорошо даже когда плохо,только не понятно зачем просто отвечать если не знаешь

Валентина Журба

мадам вам плохо кто то обидел

Маргарита Богословская

почему вы так уверены,что мне плохо?Мне очень хорошо я получила ответ на свой вопрос спасибо всем

Валентина Журба

удачи

Nikola Mahkov

не помним..

Магомед Шахидов

Незнаю