Алевтина Пална

Пригласил мужчина на кофей в личке, а я занята была, вернулась - а все уже, а надо было раньше, удалил приглашение. Чего делать теперь? Сколько вообще действительно приглашение по правилам этикета?

Ответы
Елена Чистякова

Женщина. Бежит в булочную. Опаздывает. Пять минут до закрытия. Добегает.
Видит: у входа лежит пьяный мужик. Присмотрелась - нормальный мужик.
Сунула руку, проверила - отличный мужик! Заметалась: булочная
закрывается, и такой мужик пропадает. Решила: забегу за хлебом и заберу
мужика. Зашла, купила буханку. Выходит - мужика нет! Вздохнула,
посмотрела на хлеб и говорит со злостью:
- Что, я этого хлеба два года не ела что ли?!

Владимир Петров

Что делать теперь? - Радоваться, что судьба уберегла Вас от мужика, поспешившего удалить приглашение и не дождавшегося Вашего отклика на это приглашение...)))

Алевтина Пална

я стараюсь и у меня получается)))))

Владимир Петров

Вот и славно...)))

Остап Бендер

Он должен был объявить срок действия приглашения. Скажем день или два. А если ты явилась через год то что же на коня пенять? медленный у тебя конь Пална! Хехе

Алевтина Пална

конь нормальный, то в большой семье, как говорится...))

Остап Бендер

Если б я имел коня это был бы номер! Если б конь имел меня я б наверно помер

Нерасторопная Женщина

Не придавайте подобным приглашениям большого значения. Удалил, сделайте вывод и забудьте, сколько бы не было оно действительно.

Вэндель Странник

Обычно два чоса поэтикету ждемс!..) В таких ситуациях у каждого из нас.. Есть только Миг...!)Призрачно все..как то..!🙄😂😂😂

Алевтина Пална

истребительно

Вэндель Странник

Сами ся наказали..🙄😂

Алевтина Пална

я про миг, это истребитель)

Вэндель Странник

Ааа..!) я тумал мгновение..момент..,которым хрех было не использовать...🙄😂

Алевтина Пална

а! точно)) ну да, лови момент)))

Вэндель Странник

Поезд ушел..!)🙄😂

Вовочка Бакка

Сильно не переживайте, значит это был не Ваш вариант: когда будет Ваш - годами будет действительно приглашение.

Алевтина Пална

я не доживу)))

Вовочка Бакка

Еще как доживете, обычно все происходит нежданно - негаданно.🌹

Lao Dao

"кофе в личке"- это теперь так называется жесть.. а не парьтесь эксгб это не лечится пригласит еще раз 😂

Алевтина Пална

что "это" теперь так называется? мужчина в личку написал - пойдемте кофе пить - это жесть?)

Lao Dao

нет нет все нормально опечатался.. меня тут дама в личке пригласила на шато ла роз.. я ей ответил что не привередлив но все ж одеколон не пью.. забанила.. жаль пропал вечер(

Алевтина Пална

ох какой переборчивый...)

Lao Dao

так что пейте "кофе" да хоть бы и одеколон только не хандрите.. банзай

Ростислав Туманский

Типа, кто не успел, тот опоздал? Вам попался самовлюбленный и обидчивый мужчина. Не жалейте.

Алевтина Пална

може у него тендер был, а я не успела)

Ростислав Туманский

Смеялся!

Кот Кот

Он просто другую нашол
Хороший мужик он долго на дороге не валяеться надо было сразу брать

Татьяна Владимирская

та небось по сусекам поскреб и не нашел нужной суммы для такого знакового решения)))

Алевтина Пална

та ладно уже... передумал и позвал кого-то другого))

Татьяна Владимирская

или зарабатывать пошел на чашечку кофия)) я оптимист в этом плане))

Пе
Пеппердинк

Ничо не передумал...Просто выпал в осадок...)))) Нету других, верь мне!

Татьяна Владимирская

а чо в осадок то выпал?

Ли
Лида

Смотря как использовать,если как товар, 14 дней! А потом можно поменять на новую!😂

Дэн

Всю жизнь. А ему напишите, возможно он переоформит приглашение на другую дату.

Алевтина Пална

да или на другую даму))

Дэн

Ну и отлично тогда! Ни к чему Вам такой блядун.

Кот И К

прости ..но тебе в метр0..прятаться пора...))23-30.по Москве..получите ваш прилет..😉

Та
Татьяна

Ой, Палина, нашла из-за чего слезы лить. Один ушёл-другой пришёл.. 🌹

Та
Татьяна

Умничка 😁

Та
Татьяна

😁

Alex Alex

Две секунды на обдумывание секунда на ответ "да" И того пять секунд

Алевтина Пална

да ну ладно вам, а как собираться, так два часа могут ждать

Alex Alex

Так он бы потом ждал, надеялся и верил, после да

Александр Рюрикович

Как следующая согласилась, с предыдущей уже отменяется.🤷‍♂️

Семен Отмахов

Нужно быть вежливей,пояснять...ушла-это игнор с твоей стороны

Алевтина Пална

а как можно быть вежливее, если рта не дают открыть, слова написать?

Семен Отмахов

Как же не дают,если ты упорола тут же

Алевтина Пална

знаете что, это все ваша мужская солидарность, вот что

Семен Отмахов

Нет,милочка,предлог упороть-это просто бестактность

Алевтина Пална

милочка?

Семен Отмахов

Ну,докопайся мне еще...истеричка еще вдобавок

Алевтина Пална

та то вы истеричек не видели))

Южный Кот

потому что кофе)))если бы водка-со временем только горячее)))

Аз
Азалия

Не жалейте. А то поедете к нему, а он вам откажет на полпути.

Конь Впальто

есть такая поговорка - В большой семье клювом не щелкай