Алевтина Пална

Пригласил мужчина на кофей в личке, а я занята была, вернулась - а все уже, а надо было раньше, удалил приглашение. Чего делать теперь? Сколько вообще действительно приглашение по правилам этикета?

Ответы
Ви
Виссарион

Пригласил мужик на кофе,
а я занята была,
прихожу, ему уж пофиг,
мол, проваливай, юла!
Удалил он приглашенье -
Пишет: "эй, не тормози!
Не получишь ты печенья
Я с другой уж на мази!

Да, судьба твоя пропаща
Мало прыти, где экспромт?!
И душа твоя как чаща
Знать, на всех ты клала болт!

Так что мы таких видали,
Знали, плавали уже!
Тут такие подскакали..
Не чета тебе вобще!

За секунды отвечают!
Как агенты нуль нуль семь!
И на нервах не играют
И согласные со всем!

И не лезь тут со слезами!
Не вернуся я, убёг!
Не дурак я ждать часами
Патаму что я не йог"!

Алевтина Пална

Ух клааааасссс 🤣!
конкуренция ужасная штука, уведут из-под носа - глазом не успеешь моргнуть((

Ви
Виссарион

Кусайте локти, Пална! И в следующий раз прыг скок зайчиком!

Ви
Виссарион

Ну опосля кофию не грех вам и самой его послать)))

Алевтина Пална

ну или самой туда разок сходить))

Елена Чистякова

Женщина. Бежит в булочную. Опаздывает. Пять минут до закрытия. Добегает.
Видит: у входа лежит пьяный мужик. Присмотрелась - нормальный мужик.
Сунула руку, проверила - отличный мужик! Заметалась: булочная
закрывается, и такой мужик пропадает. Решила: забегу за хлебом и заберу
мужика. Зашла, купила буханку. Выходит - мужика нет! Вздохнула,
посмотрела на хлеб и говорит со злостью:
- Что, я этого хлеба два года не ела что ли?!

Наталья Дмитриева

Пална,привет. Ну как ты могла хлебную карточку прощелкать... Здесь приглашения явно на расхват,как горячие пирожки. Бросай все дела и жди теперь удачу. С наступающим тебя. 😘🤗🌹

Алевтина Пална

привет)) в большой семье, как грицца....
и вас с наступающим 🥂

Владимир Петров

Что делать теперь? - Радоваться, что судьба уберегла Вас от мужика, поспешившего удалить приглашение и не дождавшегося Вашего отклика на это приглашение...)))

Алевтина Пална

я стараюсь и у меня получается)))))

Владимир Петров

Вот и славно...)))

Остап Бендер

Он должен был объявить срок действия приглашения. Скажем день или два. А если ты явилась через год то что же на коня пенять? медленный у тебя конь Пална! Хехе

Алевтина Пална

конь нормальный, то в большой семье, как говорится...))

Остап Бендер

Если б я имел коня это был бы номер! Если б конь имел меня я б наверно помер

Нерасторопная Женщина

Не придавайте подобным приглашениям большого значения. Удалил, сделайте вывод и забудьте, сколько бы не было оно действительно.

Вэндель Странник

Обычно два чоса поэтикету ждемс!..) В таких ситуациях у каждого из нас.. Есть только Миг...!)Призрачно все..как то..!🙄😂😂😂

Алевтина Пална

истребительно

Вэндель Странник

Сами ся наказали..🙄😂

Алевтина Пална

я про миг, это истребитель)

Вэндель Странник

Ааа..!) я тумал мгновение..момент..,которым хрех было не использовать...🙄😂

Алевтина Пална

а! точно)) ну да, лови момент)))

Вэндель Странник

Поезд ушел..!)🙄😂

Вовочка Бакка

Сильно не переживайте, значит это был не Ваш вариант: когда будет Ваш - годами будет действительно приглашение.

Алевтина Пална

я не доживу)))

Вовочка Бакка

Еще как доживете, обычно все происходит нежданно - негаданно.🌹

Lao Dao

"кофе в личке"- это теперь так называется жесть.. а не парьтесь эксгб это не лечится пригласит еще раз 😂

Алевтина Пална

что "это" теперь так называется? мужчина в личку написал - пойдемте кофе пить - это жесть?)

Lao Dao

нет нет все нормально опечатался.. меня тут дама в личке пригласила на шато ла роз.. я ей ответил что не привередлив но все ж одеколон не пью.. забанила.. жаль пропал вечер(

Алевтина Пална

ох какой переборчивый...)

Lao Dao

так что пейте "кофе" да хоть бы и одеколон только не хандрите.. банзай

Ростислав Туманский

Типа, кто не успел, тот опоздал? Вам попался самовлюбленный и обидчивый мужчина. Не жалейте.

Алевтина Пална

може у него тендер был, а я не успела)

Кот Кот

Он просто другую нашол
Хороший мужик он долго на дороге не валяеться надо было сразу брать

Татьяна Владимирская

та небось по сусекам поскреб и не нашел нужной суммы для такого знакового решения)))

Алевтина Пална

та ладно уже... передумал и позвал кого-то другого))

Татьяна Владимирская

или зарабатывать пошел на чашечку кофия)) я оптимист в этом плане))

Пе
Пеппердинк

Ничо не передумал...Просто выпал в осадок...)))) Нету других, верь мне!

Татьяна Владимирская

а чо в осадок то выпал?

Ли
Лида

Смотря как использовать,если как товар, 14 дней! А потом можно поменять на новую!😂

Дэн

Всю жизнь. А ему напишите, возможно он переоформит приглашение на другую дату.

Алевтина Пална

да или на другую даму))

Дэн

Ну и отлично тогда! Ни к чему Вам такой блядун.

Кот И К

прости ..но тебе в метр0..прятаться пора...))23-30.по Москве..получите ваш прилет..😉

Та
Татьяна

Ой, Палина, нашла из-за чего слезы лить. Один ушёл-другой пришёл.. 🌹

Alex Alex

Две секунды на обдумывание секунда на ответ "да" И того пять секунд

Алевтина Пална

да ну ладно вам, а как собираться, так два часа могут ждать

Alex Alex

Так он бы потом ждал, надеялся и верил, после да

Александр Рюрикович

Как следующая согласилась, с предыдущей уже отменяется.🤷‍♂️

Батя

Нужно быть вежливей,пояснять...ушла-это игнор с твоей стороны

Алевтина Пална

а как можно быть вежливее, если рта не дают открыть, слова написать?

Батя

Как же не дают,если ты упорола тут же

Алевтина Пална

знаете что, это все ваша мужская солидарность, вот что

Батя

Нет,милочка,предлог упороть-это просто бестактность

Алевтина Пална

милочка?

Батя

Ну,докопайся мне еще...истеричка еще вдобавок

Алевтина Пална

та то вы истеричек не видели))

Георгий Крымский

Ты девушка молодая , красивая , но от тебя пахнет нафталином ..