Анатолий Липский

а не испить ли нам кофею?

Ответы
Г.
Галина ................

Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?... - Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, закружил и придал бы новые ощущения... - Слышь, может тебе просто – водки налить?.

Вредная Персона

вверх ногами-вероятность большая, новые ощущения-может быть...., а все остальное без кофе не получится..)

Алексей Любимов

"- А не испить ли нам кофею? - спросил граф.
- Отнюдь, - ответила графиня.
- Брезгуешь, с***, - гневно вскричал граф и *** графиню три раза на подоконнике.
А за окном шел дождь, рабочие возвращались с завода и полыхала Октябрьская революция"

Гнидодав Экскрементченков

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Наcтоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Ljudmila Borman

" А н испить ли нам кофею?"-спросила графиня."Отнють"- сказал граф, схватил графиню и стал часто-часто ее целовать. А за стеной два кузнеца ковали болванку...

Любовь Миро

Кофею люблю но сейчас нельзя можно просто вас попросить чай с лимоном и ложечку сахара туда положить. Спасибо зарание.

Анатолий Липский

пожалуйста сейчас

Любовь Миро

Да сейчас очень пить хочу. Эх не дождалась. Доброй ночи вам.

Анатолий Липский

и вам того же

Любовь Миро

ок.

Анатолий Иванов

Я с удовольствием составил бы Вам компанию при условии, что вместо кофея у меня стояла бы чашечка натурального чая.

Анатолий Липский

где же его взять?

Анатолий Иванов

Я такого исхода ей богу не ожидал, Вы что же наскрести в кошельке немного злата - серебра на испитие вожделенного напитка?

Анатолий Липский

я не понял кто чай хочет?

Анатолий Иванов

Тема закрыта.

Анатолий Липский

согласен

Тамара Зинченко

Каждое утро он подавал ей кофе в постель...ей оставалось только помолоть и сварить! А если серьёзно-я за!

Светлана Асадова

Кстати, этот анекдое, мне нравился. жаль, забыла, а своими словами не расскажешь А был какой остроумный!

Еленка Титок

Я им наслаждаюсь один раз в день! Утречком! Если сейчас это время суток- с удовольствием!

Еленка Титок

Без молока и сахара! Предпоследний день поста!

Андрей R@

Такой пью всегда.

Еленка Титок

Я горжусь вашим выбором!

Еленка Титок

Спасибо!

Irina Besedina

В обязательном порядке, он особенно приятен когда его пьешь по разные стороны экватора

Олег Посунько

Согласен полностью. Иду на первый этаж наполнить чашку. Хорошее предложение и вовремя.

Салтанат Айдарбекова

У меня был друг в России. Анатолий. И мы всегда пили кофею по утрам. Хороший человек.

Салтанат Айдарбекова

Мы были просто друзьями. И он плакал когда я уезжала.

Андрей R@

Это жизнь.

Салтанат Айдарбекова

Возможно. Он был очень добрым человеком.

Андрей R@

У каждого есть что вспомнить, много приятного и хорошего.

Андрей R@

Успехов!🌹

Бибигуль Ракишева

Я не кофеманка, а от хорошего чаю, не откажусь! Но виртуальный чай- это не интересно!

Zinaida Shkolnik

Всегда пожалуйчта.Уауой предпочитаете? турецкий,арабский,каппучино,бедуинский?

Zinaida Shkolnik

Извине за тройное приглашение.Это козни .Но оно в силе.В Израиле лучше всего или в апреле -марте-еще не жарко ,или в октябре-уже не жарко.В начале октябоя...решай.,

Zinaida Shkolnik

Извине за тройное приглашение.Это козни .Но оно в силе.В Израиле лучше всего или в апреле -марте-еще не жарко ,или в октябре-уже не жарко.В начале октябоя...решай.,

Zinaida Shkolnik

Извине за тройное приглашение.Это козни .Но оно в силе.В Израиле лучше всего или в апреле -марте-еще не жарко ,или в октябре-уже не жарко.В начале октябоя...решай.,

Zinaida Shkolnik

Извине за тройное приглашение.Это козни .Но оно в силе.В Израиле лучше всего или в апреле -марте-еще не жарко ,или в октябре-уже не жарко.В начале октябоя...решай.

Жора

...воскликнул граф гремя манжетами и быстро-быстро имея графиню на подоконнике.

Натали

о. прекрасное предложение. без свежесваренного кофея, я с утра сама не своя

Анатолий Липский

а что так?

Натали

синдром отмены тогда

Анатолий Липский

вот именно

Вадим Симон

Вообще-то, в оригинале было не "испить", а "откушать"; и не "кофею", а "кофию"...

Анатолий Липский

смотря чего оригинал

Вадим Симон

Оригинал этой фразы...

Анатолий Липский

откель?

Вадим Симон

Оттель...

Анатолий Липский

не умничай

*****

многие скажут нет......надо спрашивать в утвердительной форме, без НЕ

Анатолий Липский

даже так

*****

выпьем кофеЮ?

Анатолий Липский

классику надо знать в лицо

Серж Во.

КОФЕЯ- великолепно и ещё чуть- чуть коняки. Как ты на такое смотришь?

Nick Hintermann

сказал граф графине и повел ее в опочивальню! Ты меня приглашаешь?

Nick Hintermann

с твоей?

Анатолий Липский

со своей сначало

Nick Hintermann

это ты со своей не дружишь задавая вопросы а отвечать приходится всегда думая головой, уважаемый, а не головкой!

Анатолий Липский

балбес

Nick Hintermann

он в твоей балбеске! 😄 😄 😄