Сам Андерс'н

Народный прогноз погоды: 26 мая отмечается день памяти мученицы Лукерьи- Комарницы. Хотя ассоциация с этими насекомыми у нас не совсем приятная, они предвещали летом ягодное изобилие. В старину говорили: "Много комаров - готовь по ягоды коробов, много мошек - готовь по грибы лукошек".

Ответы
Лё
Лёля

Точно совпало. Перед наступлением жары резко появились комары и мошкара.

Николай Федотов

в данное время прогноз не оправдывается. комар ебет значит к дожжу

Ty
Tycя

В Смоленщины надо, там комары сожрут...а у нас из нет пока

Сам Андерс'н

Ничего и до вас доберутся кровососы

Ty
Tycя

Да уж, как вспомню так вздрогну

Анатолий Лапшин

Любезная дама. Спасибо за подсказ!

Алексей Кожура

и как в реале ?

Ирина Широкова Z

Комаров море

Сам Андерс'н

На Чёрном море?

Ирина Широкова Z

Нет, в моей деревне 😁😁😁

Елена

🙏🤝👍👍👍