Од
Одарённый

Все женщины считают себя рабынями Мученицы вы наши ненаглядные Вы в каком веке живёте в позапрошлом?

Ответы
Лара Ларина

Есть такая сентенция...когда любит муж - жена королева, когда жена - она прислуга...Конечно, у женщины больше обязанностей...даже нечего обсуждать...В нашей стране так заведено еще с Домостроевских времен. Возможно это влияние мусульманских и исламских народов, которые так или иначе смешивались с нашим и привносили свои порядки...В других странах, особенно в европейских, это не так...

Лара Ларина

Спасибо! Я тоже вам желаю долгих лет жизни....☺️😊😇

Од
Одарённый

Вы хорошая👍😂🌹🌹🌹

Лара Ларина

Спасибо за добрые слова!☺️

Од
Одарённый

Желаю счастья🌹🌹🌹

Лара Ларина

Благодарю, и вам счастья!😊

Ростислав Туманский

Просто вспоминаю свою маму. Наша семья жила в достатке. Но мама работала, приходила с работы, кормила мужа и троих детей. Стирала вручную, убирала и готовила. Могу назвать это домашним рабством.

Од
Одарённый

Да тогда это было действительно рабство

Од
Одарённый

🤝🤝🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Так не считаю... Просто на женщине лежит ответственность кропотливого труда поднять малыша это требует терпения ну и соот ветственно поддерживать тепло семейного очага...

Од
Одарённый

Но и муж всегда помогает

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно ничего не сказала плохого о муже..Несомненно он добытчик семьи Но этот труд женщины в четырех стенах он более как бы в замкнутом пространстве и тем и более монотонный А женщина и жена и мама в одном лице должна иметь хорошее настроение быть приветливой и ласковой .Тут обоим нужно терпение и понимание...

Од
Одарённый

Вот для этого ей все приборы на кухне в помощь

Юлия Тарасова (Раковская)

И это замечательно Не забывайте поддерживать морально и лаской...Растить детей не легко Желаю обоим в паре обоюдного понимания уважения терпения и поддержки..друг друга...

Ла
Лариса

Для женщин из века в век ничего не меняется.Во всяком случае, в отношении к ним мужчин.Или у Вас есть домработница и кухарка помимо жены?

Од
Одарённый

Так это здесь пишут многие ООО очень многие что они рабыни

Ла
Лариса

Мне ни разу не попадались такие заявления

Од
Одарённый

Ну разве вместе жить это рабство?

Ла
Лариса

Я не хочу обсуждать эту тему.Все равно мы не придем к одному мнению.Это как в анекдоте:— Вот мы поженимся, , я буду готовить и убирать. А ты что будешь делать? — Я буду есть мясо и пить пиво. — А из полезного? — А из полезного — овощи.

Од
Одарённый

Ой ну так уж все пьют пиво и лежат на диване Да больше половины семей обое готовят убирают моют полы по очереди и без очереди Кстати пиво я лет пятнадцать не пью отвернуло и пять лет не курю Я работал на автобусах и на грузовых Когда мне было лежать на диване

Св
Светлана_Светлана

Мы в России. У нас скрепы, домострой , минимальное количество женщин во власти. Все бабосы у мужиков.

Од
Одарённый

Так всё же для Вас любимых😁🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Что? Где власть? Страна плохо живет потому что мужики у власти. При Екатерине второй нормально жили.

Од
Одарённый

Берите инициативу в свои руки

Ханни Банни

Рабынь да рабов, конечно развелось как блох на Бобике)) .. а вот с Господами вечно проблема)))

Од
Одарённый

А Вы ищите Господина?

Од
Одарённый

Чтобы стать Госпожой?😁🤣😂

Ханни Банни

Просто вздыхаю о несправедливости мироустройства))

Од
Одарённый

Понял Вам не везёт

Эл
Эльвира

Век не имеет значение. Значение имеет только то, что мы от вас физически зависимы.

Од
Одарённый

Возможно

Эл
Эльвира

Странно.

Од
Одарённый

🌹🌹🌹 Не обижайтесь

Эл
Эльвира

Да нет. Мы ж просто общаемся.

Од
Одарённый

🤝🤝🤝🌹👍

Та
Татьяна

??? Ни одна моя знакомая не считает себя рабыней. Вы с каими женщинами общаетесь?

Од
Одарённый

Да здесь их битком А Ваш ответ приятно слышать

Anahit (Анаит) Grigoryan

С ваемен Клеопатры мало что изменилось, мы и царицы, и рабыни одновременно.

Од
Одарённый

😁🌷🌹🌷👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужчина всегда что-то должен ей, на том простом основании, что он мужчина.

Од
Одарённый

Да это итак понятно но всё же зачем ныть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это уже психотип

Од
Одарённый

Точно 👍 психотип

Алекс Венцель

Рабынями считают себя те у кого в голове комплекс неполноценности...

Од
Одарённый

Очень согласен 👍👍👍

Ванюшин Вениамин

Рабовладельцы любят прикидываться рабами , дабы их жалели и леялили

Од
Одарённый

😄👍👍👍🤝Точно!!!

Не
Нелля

Вот ещё, я рабыня,с какого перепуга, хозяев надо мною не было и нет!!

Не
Нелля

А я и не жалуюсь..

Од
Одарённый

🌹🌹🌹

Не
Нелля

Спасибо...

Од
Одарённый

Желаю счастья🌷🌹🌷

Не
Нелля

Взаимно.

Инопланетянка.

Вы тоже еще те страдальцы от" коварных" женщин. И это в нашем веке.

Од
Одарённый

Это же мы любя

Инопланетянка.

Мы тоже вас любим. Так бы и задушили вас в своих объятиях.

Од
Одарённый

Ну разве жить вместе это рабство?

Инопланетянка.

Скучно. Одна и таже рожа в течении всей жизни.

Од
Одарённый

Выйди на улицу там их полно

Инопланетянка.

И что мне на улице жить?

Од
Одарённый

Зачем жить выйди пройдись посиди в парке

Ан
Андрей

наши бабы рабынями.да она тебя со дна достанет если ей скучно.

Од
Одарённый

Затолкает поглубже чтобы не всплыл и пойдёт за другим

Ан
Андрей

😊

~E
~ Eva Lansca ~

А женщины всегда живут как в мультике "Я подарю тебе звезду*

Од
Одарённый

Не смотрел такой Маленьких нет , а когда я был маленьким телевизора не было да и сейчас мультики совсем другие

~E
~ Eva Lansca ~

А это мультик для взрослых.

Од
Одарённый

Советуете посмотреть?

~E
~ Eva Lansca ~

Советую показывать его своей невесте!

Од
Одарённый

🥲🤔😔А про что там?😜🌹

Звезда Очей Твоих

😁 а некоторые дурни знают кем себя считают все женщины 😉

Од
Одарённый

Большинство они и здесь себя показывают что они еле-еле ноги волочат от семейной жизни И все на них едут и всё на них грузят

Ли
Лида

Очень, даже, прекрасно живём! Откуда такие мысли?!!!!!

Од
Одарённый

А Вы тоже бабушка на пенсии как и я?😂🌹🌹🌹

Ли
Лида

Да,я на пенсии.

Од
Одарённый

👍😂🌷🌹🌷

Ли
Лида

Такой смайлик, (😂), неужели так смешно или вы так рады за меня?!!!!

Од
Одарённый

Я рад что вам не двадцать

Леди Мила

нет, в 21.. и счастливы, как развелись и освободились

Од
Одарённый

😂👍И так бывает

Любовь Алалина

Хм.....с чего это рабыни ? Принцессы и Королевы !!!👍

Од
Одарённый

Я лично их не понимаю , сейчас всё в квартире вода бежит вверх и с унитаза вниз стирает машинка пылесосит робот батареи греют

Любовь Алалина

У меня к тебе предложение !!!