Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дорогие Светланы ( Фотины) сердечно вас приветствую и поздравляю с днём тезоименитства ! Многая и благая лета вам и всем вашим родным и близким ! Любви, добра, радости и мира ! По молитвам святой мученицы Фотины Господь Бог наш Иисус Христос спасёт и помилует всех нас !

–1
Ответы
Света Дмитренко

благодарю..КОнстантин..так редко кто знает проФОТИНУ...а мы молимся без устали за вас и для вас храни нас БОГ Чмоки чмоки.чмок

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спаси Господь !

Сергей Финогенов

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними. И спасает только один Бог,и больше никто другой.

Григорий Семенович

Что будут говорить через 5 тыс. лет... О Христе никто и не вспомнит, как сейчас никто не помнит о египетском боге Атоне.

Николай И. М.

Заблуждение... Ибо не за молитвы спасение даётся, а за помыслы и дела праведные, духовность высокую..🔥🙏

Ку
Кузьма

Ясен перец, если религия учит на себя не надеяться при спасении.А Господь-то ваш, но не наш

Ирина Гавриловна

Ага.. Светланы:магазины, остановки парикмахерские с праздником девочки.. Всего вам😂😅😇

Ирина Гавриловна

Это как?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я же не знаю Вашей биографии, поэтому советы не могу давать. Уже сами смотрите что Вас может порадовать.

Ирина Гавриловна

Уже не это)

Ирина Гавриловна

Доброе тепло наверно.. Старею же) по постелям-то скакать🤨🥴🤒🤕

Александр Боярский

, а приучают. А ты тихонько, понемногу действуй, чтобы Лизе понравилось.

******

Спасибо большое. Очень приятно . Каждый день праздник.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это 2-го апреля.

******

Я поняла. Но каждый день приятно получать поздравление. Вы же не удалили вопрос)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Праздникам должна быть вся жизнь.

******

Каждый день - праздник))

Владмир

За что вас миловать, если вы знаете все, но грешите?

Alisa Warshavsky

Когда и кого спасали жиды?! Это, что то новенькое!...

Великий Новгород

Спасибо, а я не знала, что сегодня мой праздник.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это публикация ранняя, от 2-го апреля. Именно в этот день Святая Православная Церковь чтит память святой мученицы Фотины ( Светланы ).

Великий Новгород

А меня летом поздравляли.

Раиса Андреева

Молитесь сами!Зачем надеяться на кого-то?

Ша
Шамсуддин

Иисус не Бог и не Царь , он посланник

Чуда С Косичками

везёт же кому то..поздравляют их)))

Чуда С Косичками

да...по паспотру, но не люблю когда так называют))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ваши именины могут быть либо 14 марта, либо 23 июня либо 26 июня. Посмотрите какой день ближе к Вашему Дню рождения.

Чуда С Косичками

спасибо)) да я не заморачиваюсь, при желании праздник себе могу в любой день устроить))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Праздник празднику - рознь.

Чуда С Косичками

если по желанию, то это всегда праздник радующий душу, ну и тело, конечно))

Светлана Спицина

Костик, премного благодарна) 😉

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё у них именины 26 февраля !!

Фил Филин

Не помилует , грешен ты злодей

«Луиzа Каzaти»

А Нурию почему не поздравили?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А у ней какой праздник ?

«Луиzа Каzaти»

Тот же, что иу Светлан😁😁😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В православии нет такого имени.

«Луиzа Каzaти»

Аааа,

Св
Света

Поздно увидела.....благодарю!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Храни Господь Вас и все Ваших родных и близких !

Св
Света

🙏🙏🙏..взаимно

Зинаида Бадяева

Что за день тезоименитства ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

2-го апреля Святая Православная Церковь торжественно вспоминает память мученицы Светланы ( Фотины ). Этот день является именинами всех кто носит имя Светлана. Это их небесная покровительница.

Зинаида Бадяева

У меня есть любимая племянница Светлана ! но что -то поздновато - уже 21 апреля !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Заметка опубликована 18 дней назад,т.е. 2-го апреля.

Дарьюшка Мальцева

Это что такое, можно узнать?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

День тезоименитства у Светлан 2-го марта. День памяти святой мученицы Фотины небесной покровительницы Светлан.

Дарьюшка Мальцева

А именины Светлан 2 апреля

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, 2-го апреля. Месяц перепутал.

Дарьюшка Мальцева

Я тоже отмечала 1 апреля, пока в Церковь не пошла и не узнала что это грех

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Обычно 1 апреля всегда приходится на Великий Пост, и часто на Страстную Седмицу. Этот день придумали жиды чтобы опорочить Светлое Имя Господа нашего Иисуса Христа. Потому и говорят: "Весь апрель ни кому не верь " отрицая тем самым Воскресение Христово. Но так как у них это не получилось почти две тысячи лет назад, когда они и стражу ко Гробу Господню преставили и денег дали явным свидетелям происшедшего, чтобы те сказали что никакого Воскресения не было, а ученики Тело Христово выкрали и спрятали. Так и сейчас у них ничего не получится. Православным христианом стоит блюсти Пост и всякие непонятные мероприятия не отмечать.

Дарьюшка Мальцева

Я про то что купила тетрадь по имени, и как бы именины Дарьи 1 апреля. Но в Библии не описаны подобные праздники, поэтому мы их не соблюдаем. А про великий пост разве написано что его надо соблюдать и как именно? Ведь очень многие друг друга поздравляют с православными праздниками, но не знают их значений. Мне недавно православная сказала «Благородица» ну мне пришлось ее поправлять