Ви
Виктория

Россияне, зачем вы подожгли цистерну с топливом у себя на Крымском мосту? Нечем больше заняться?🖼

–6
Ответы
Оксана Большакова

Мы опытом поделимся, солнышко, не переживай. А о том, чем мы займемся, вы узнаете первыми , солнышко.

Ви
Виктория

мы Петр первый. был сифилитиком и геем

Оксана Большакова

Историк от Бога))

Николай Александрович

🖼Уже и два пролёта автодороги обрушились.Мы если начинаем веселиться,то только так.

Ви
Виктория

пусть на лодках гребут веслами. как тот грузин на теплоходе сказал

Порядочный Парень

Не знаю зачем россияне это сделали, а в Киеве зачем украинцы заводы свои взрывают?!

Ви
Виктория

какой именно завод

Ви
Виктория

покажи видео

С К.

Виктория, а вы успели сфоткаться на фоне марке со взорванным мостом???

Ви
Виктория

зачем? Еще Укрпочта напечатает

С К.

Укропочта- это не то! Банер был!!! Все фотографировались на фоне и зиговали! Как вы не попали на такой праздник???

Ви
Виктория

зиговал вам спортсмен Северюхин при награждении медалью на весь мир. а придумывать не надо

С К.

Вы просто не видели! Ваше же ТВ показывало!

Ви
Виктория

покажите или ля-ля тополя. Где-то там. Скиньте видео нашего центрального канала. а не рашевского

С К.

Так сами у себя и поднимите, что вы там делали, когда мост рванули в Крыму. У вас же там такое гулянье развернулось!!! Значит вы не на Украине. Понятно!

Ви
Виктория

по крымскому мосту идет доставка военной техники и боеприпасов для убийства жителей Украины.

нш
николай шляхов

Это мы так развлекаемся, то мост поджигаем, то газопроводы подрываем.

Ви
Виктория

лишь бы дитя не плакало

нш
николай шляхов

Можем ещё пострелять по своим городам.

Alex Alex

А украинцы после этого сами свои дома в отместку взрывала ракетами

Ви
Виктория

и тебе того же

Alex Alex

И ещё взорвеьеиу себя что нибудь

Ви
Виктория

тебя послать? или сам уйдешь

Alex Alex

Так идите, не задерживаю

Ви
Виктория

так ты иди тупоголовое

Alex Alex

Ну зачем Вы о своей кастрюле всем рассказываете?

Володя Серик

Ты видимо тоже себя изнасиловала, чтобы лишиться девственности.

Володя Серик

Нет твоего фото. Не приятно общаться.

Ви
Виктория

ваше право. Это фото скульптуры моего города

Володя Серик

А вы адекватная умная леди. Здорово. Не хочу воевать. Будем дружить?

Ви
Виктория

попробуй

Володя Серик

Милая Вика, мне никогда не понять женской логики. То на вы, то на ты. И как реагировать? Женщину умом не понять.

Вова С Кошкой

А чё, ссыкотно признать свою причастность? Боитесь ответки?

Ви
Виктория

что ссыкотно признать что вы убиваете. насилуете детей и пытаете? Боитесь Гааги?

Вова С Кошкой

Вот так пропагандисты соскакивают с темы. Слабаки.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

в западной европе туалеты ломаются россия виновата😅🤣😂!

Ви
Виктория

в Одессе летом русские ракетой попали в общественный туалет на пляже. Кто виноват?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

а дождь пошёл кто виноват ?

Ви
Виктория

шаманы из Тувы. они по ходу шаманят

Timur Sa

Да украинцы не лучше - вон, донбасс сам себя 8 лет бомбил. 😡

Timur Sa

Нет, не договорились. Вы нарушаете правила ведения беседы, на что я вам указываю. Если вы не намерены придерживаться правил приличия, то можете в любой момент прекратить разговор

Ви
Виктория

рашка бомбит каждый день Украины. В рамках приличия?

Timur Sa

Конечно. Производится разрушение инфраструктуры для блокирования поставок оружия, дислокации войск и нарушения коммуникаций. Что не так?

Ви
Виктория

желаю лично тебе похоронить раньше себя всех своих родных. как делают сейчас по вашей вине в Украине

Владимир Николаевич

желаю лично тебе, сволочи нацистской, похоронить раньше себя всех своих родных. как делают сейчас по вашей вине в Донбассе.

Станислав

Викуля, убирай пост. Устарело. Ваши говоруны уже колятся.

Ви
Виктория

учи свою жену вареники с капустой варить

Станислав

Ага. И у Викули брехать.

Станислав

Точно. Дебилы. Сами придумали и сами прикалываются.

Сергей Пучков

мы везде обстреливаем взрываем и поджигаем сами себя!

Ви
Виктория

сумасшедшие

Марина Трошина

А зачем хохлы бомбят свое же зерно и валят на россиян?

Ви
Виктория

а зачем россияне в Иркутске и Ейске на свои дома боевые самолеты запустили подожгли дома и спалили живьем жителей?

Марина Трошина

Мозги включите. Это просто авария.

Ви
Виктория

себя оправдываете

Марина Трошина

С зомби больше не общаюсь.

Марина Трошина

Заказной ролик. Таких картинок можно сделать дофига.

Ви
Виктория

сделай и вышли. я посмотрю

Татьяна 🇷🇺

Так хохлосми сами прокукарекали,что это ВСУ сделали

Татьяна 🇷🇺

Конечно...Арестович тоже сказал,что народу нельзя говорить правду иначе рухнет вся система Украины.

Ви
Виктория

я не слушаю Арестович. он не работник Генштаба и не советник президента. Он блогер

Татьяна 🇷🇺

Он подполковник ВСУ и советник офиса президента,а вы и не знаете и не слушаете его...иногда он говорит правильные вещи..

Ви
Виктория

он блогер.

Татьяна 🇷🇺

У вас неточная информация...

Анна

Это поздравление с юбилей любимого президента

Ви
Виктория

да. А так прошло бы незаметно

Анна

Да, всего одинадцать лидеров поздравили.. Трактор и пару десятков дынь.. скучно. Вот Украина красиво поздравила!

Ви
Виктория

я думаю что ему надарили многое. Но за кадром. Украина вообще не при чем. Нет официального заявления Генштаба

Анна

С учётом как мост охраняли и совпадения поезда и взрывчатки на машине.. Думаю что подарок не из Украины,а из России. Но украинцы могут поаплодировать. Имеют моральное право

Ви
Виктория

партизаны

..

А вы украинцы зачем сами с собой воюете?

..

Я хоть мелю, а ты работаешь. Разницу улавливаешь?

Владимир Николаевич

бибизяна. шо ты мелешь

Виктория

..

179 вопросов. Это ты барагозишь. Плохо тебе живется с ненавистью в душе. Бедолага.

Ви
Виктория

а тебя что. все любят?

..

Даже Бога не все любят.

Свой!

🖼свет тоже ска сами отключили

Ви
Виктория

ты себе на лбу зетку наколи

Свой!

🖼с 23х лет по первой судимости наколол и не каюсь

Ви
Виктория

тю. еще рядом надо Ленина , Маркса и Путина для коллекции

Свой!

Не путина не надо

Константин Лисицын

Богиня Победы! Разные у нас источники...

Ви
Виктория

конечно

Константин Лисицын

Я, конечно, -идиот!!! Однако, Богиня Победы! Как ни странно -мы с Вами не воюем....

Ви
Виктория

родственники воюют. Это что ничего не значит?

Константин Лисицын

Мои -нет!... У меня Ребенок кашляет.

..
.....

Ну что, ещё улыбаетесь шуткам про мост?

Ви
Виктория

что тебе не так

Arsen Beisenov

Это они так Путина поздравили)))

Ви
Виктория

чтоб запомнилось

Arsen Beisenov

То ли еще будет!!!)))