Сергей Титков

Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно. (?)?

Ответы
Евгений Романенков

Кот вчера поутру на столе обнаружил предмет:\\
Недопитый "Smirnoff". А предела, естественно, нет\\
Любопытству кошачьему: носом бутылку толкнул,\\
И горючая жидкость стекла ручейками на стул.\\

Пил сперва неохотно - уж больно щипет язык.\\
Но потом пристрастился и к резкому вкусу привык.\\
После - бегал по стенам, обои когтями срывал,\\
Под конец - вместе с люстрой хрустальной он на пол упал...\\

Спас кота сок из свежих сырых овощей...\\
Котик - цел, невредим. Только кто возмеcтит мне ущерб???!\\
Значит так - в суд подам на создателей "Vodka Smirnoff" -\\
Ведь на ней не написано:"ПРЯТАТЬ ПРОДУКТ ОТ КОТОВ!!!"\\

Евгений Романенков

Кот с утра поддал сто грамм. \\И пошёл к своим друзьям. \\Лисы звери не простые, \\Но за дружбу всё ж налили. \\Сто налили за себя, \\Сто за серого кота. \\Выпив с лисами немножко, \\Он потопал по дорожке. \\Повстречал в лесу сову, \\Дай тебе я кот налью. \\Выпей стопку за меня,\\Стопку выпей за себя. \\И весёлый котик на заборе прикосел.\\

Галина Горбачева

Крещенским снежным вечерком,В тот день, когда Христа крестили.Звучали шутки, смеха звон,Заботы люди отложили.Пусть будет счастлив каждый дом,Пускай исчезнут все ненастья,И колокольни чистый звон Посеет в сердце только счастье!Желаю всем я в этот вечер Зажженные надеждой свечи!С Крещением!

Михаил Кукушкин

Вот тот на аватарке знаешь что в ответ тебе хочет сказать..Эххх пить ..так пить! сказал котенок когда несли его топить 😞

Александр Дикий

Чтобы было ещё веселей, можно сходить бухнуть к другу на кладбище, который ушел по синьке....

Ирина Щабелько

до тех пор, пока степень опьянения не доходит до степени, когда начинаешь себя жалеть ......

Анна Ковалева

Жизнь прекрасна всегда,особенно когда тебя ждут дома любимая малышня

Natalja Alpatova

а лучше не пить и смотреть сквозь железные очки,заткнув при этом уши.

Ксения

А если выпить чуть побольше, то жизнь прекрасна, это точно!!! 😄

Ксения

и я о том же!!!

Наталия

Я этот вопрос месяц назад задавала. Многие не согласились.

Сергей Титков

а сейчас уже выполняют это...звон стаканов стоит

Наталия

Ночь новогодяя.

Сергей Титков

ну да. Но я. например. через полчаса начну их холодильника метать всякую хрень съедобную. дабы отвести к приятелю. где мы сольемся в предновогоднем экстазе.... а почему хорошенькая девочка не бахает за старый год. а сидит у компа????

Наталия

...бахнула шампанского...

Ермек Дауренбеков

Причём здесь-выпить? Бред какой-то. Она всегда-прекрасна!!!

Сергей Титков

тупик

Ермек Дауренбеков

Что-тупик?

Сергей Титков

проехали

Olga Petrova

наливаю бокал вина грузинского и пью за жизнь прекрасную

Сергей Титков

я тоже так люблю. Только вино д.б. красным

Olga Petrova

да ,красное, я его горячим кипятком разбавляю 1:1 хорошо идет

Сергей Титков

ммм...обожаю понимающих людей 🌹

Лариса Полихрониди

ну скорее - твсе вокруг становиться голубым и прекрасным

Сергей Титков

относительно прекрасного согласен..., но про голубое- нет. Давайте лучше-розовое 😉

Лариса Полихрониди

я люблю синий это цвет моей ауры

Полина Илюхина(Волкова)

Да нет не пью,жизнь и так хороша,есть другие развлечения.

Александр Шпак

Хочешь пнй, кто запрещает? водку государство производит.

Адам Дадаев

На трезвую голову она еще прекрасней если присмотреться

S*
Staxan *

ну а если вовсе не пить то жизнь как солнце заблестит

Роланд Деханов

Только у большинства потом (почему я вчера не умер!)

Борис Копелиович

можно найти прекрасное и удивительное без выпивки.

Сергей Титков

можно

Марина Валекжанина

...не факт.....хотя...сколько людей столько и мнений...))

Геннадий Сычев

До определенного предела. Потом начинается кошмар.