Просто Ню

Если тебя из дома выгонят, куда пойдёшь?

Ответы
Анатолий Мершиёв

Весёлый вопрос! Кто это меня выгонит? А даже, если обстоятельства вдруг так сложатся, то, наверное, в тюрьму! Я убью того, кто меня выгонит из моего дома1 Постараюсь. :)))

Лан Летдинов

Дом там где сердце...старая мудрость, но как улитка дом всегда со мной. Друзья, знакомые, забытые родственники, и всегда что то находится....

Muza

кто меня выгонит, за что? :)) Но если такое случится, буду жить на работе. 🙂 Поставлю душевую кабину, диван, и холодильник.

Даниил Загородский

Смотря какая погода. если лето и тепло, то на дачу, а зимой к кому нибудь из друзей.

Ирина Ермолович

...ну разве что сам себя *выгонит*))правда ваша-> опять все заново-"с нуля"

Jay Roosevelt

Сначала к другу, потом найду комнату или квартиру, можно общежитие

Багрикова Светлана

Погуляю, чтобы понять почему??? И вернусь домой! Это же дом!!!

Николай Рязанов

Брошу все,отращу себе бороду и бродягой пойду по Руси.

Надежда Калгина

меня гнать? да я----САМА кого хочешь---НЕКУДА КОРОЧЕ

Индиго Индиго

Меня не могут выгнать, у меня своя квартира есть

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Страшно подумать, кто ж меня выгнать-то может.)))

Тамара Матвеева

Просто сниму квартиру или пойду к своим детям.

Равиль Шайхутдинов

Пойду искать дом из которого не выгонят 😉

Zeger77 Евгений Земков

я один ответственный квартиросьёмщик)

Khomutov65

Думаю нужно спросить у вас телефон.

.......

Наверное туда,где будут мне рады...)

Jemal Baravi

Если тебя выгнали, то ты уже дошел!

Александра Симонова

Че эт? Еще не хватало!Это МОЙ дом!

Али Тухтаев

К тебе если конечно ждешь:):):)

Роланд Деханов

Пока нестарый в другой дом!