Вадя С Хитровки

Мансарда... Массандра... Тьфу, блин.. не перепутать бы.
Массандра - район Ялты, где дворец, винзавод,
Мансарда - жилое помещение на чердаке. И ведь по звучанию похожи! Вот так запутаесся...

Ответы
На
Наталья

Поместите Массандру, а потом на мансарду!

Вадя С Хитровки

Да вот хотел съездить на экскурсию в Массандровский винзавод, с дегустацией. Не получилось - у них экскурсии в те дни, когда у меня гемодиализ. Ну хоть на Инкерманском заводе побывал, подегустировал

На
Наталья

К Крыму хорошо! Воздух там целебный

Вадя С Хитровки

Вот и хочу к брату в Севастополь на ПМЖ, на фиг эту Москву

На
Наталья

Всё в Ваших руках!

Сергей Остёрский

И не только это. Гайморит и геморрой.

Малина Вареньевна

эх... божественное вино было...))

Вадя С Хитровки

Мне довелось побывать на экскурсии на винзаводе в Инкермане, с дегустацией - как раз в прошлом году. Хотел съездить на Массандровский завод - а у них экскурсии в те дни, когда у меня гемодиализ. У себя в Москве купил как-то и Инкерман и Массандровского завода. Приятное вино.

Вадя С Хитровки

будем здоровы!🥂

Таня Мирошникова

я также-вечно не в теме.

Наталья Тюленева

Точно)))

Yagshygul Ereshova

DA,DA

Елена Алексеева

🙂