Na
Natalia

Отдыхал и я в Крыму
В домике картонном
На плацкартном боковом
Возле туалета
Я в вагоне, чуть живом
Сутки ехал в лето
Черной бабушке платил
Денежку за койку
Жизнь на время превратил
В дикую попойку
В море черное нырял
В гости к барабуле
И брезгливо отгонял
Склизкие какули
Покупал за три рубля
Сладкие орешки
И люля из кобеля
Уминал в кафешке
И влюблялся до соплей
В Королеву Юга
И имел я пиздюлей От ее супруга
И на солнце обгорал
Попою и носом
И похмелием страдал
И страдал поносом
И опять Массандру пил
В местном ресторане
И ко всем чертям отбил
Жопу на банане
А еще роман крутил
С местною селянкой
И на память, замутил
Селфи с обезьянкой
В общем Крым я посещал
И неоднократно
Но себе пообещал
Не вернусь обратно... А вы там были? Согласны с автором?

Ответы
Тр
Трофим

Два веселых футболиста.
Вместе провели уикенд.
[Избили] министра,
Став героями легенд!
Как богатыри былины,
Встали с печки, вот те нать,
И пошли вдоль по Неглинной
По [лицам] пинать.
И ногами, и руками,
Любо-дорого глядеть!
Крепкие они, как камень,
Звонкие они, как медь!
[Зачем] трогать их-то, ибо
Вот герои от народа,
И под стать они Хабибу,
Им я посвящаю оду!
Их портреты срочно в школы,
Дай им, боже, больше сил,
Для примера и прикола,

Na
Natalia

Мамаев с Кокориным? Испортили себе карьеру, людям - здоровье!

Serg

Афтор отдыхал где то на помойке с бомжами?😂😂😂😂 Был в Крыму не раз и в разные года. Да цены кусались что при Советах что сейчас, так то ж курорт! Местные хотят заработать побольше, потому и цены повышают, так устроен этот мир. В Турции тоже так делают те кто живет туризмом)

Na
Natalia

Не знаю, не спрашивала😊

Serg

Стишки поганые.факт

Boris Skopenkov

Стихи забавные сложились... Мои посещения Крыма были культурным досугом ( в советское время) с семьёй или сыном. К тому же гостил я у родного дяди, поэтому комфорт был обеспечен и воспоминания хороши... Но теперь - не доехать. Дорога стала золотая ( по стоимости).

Na
Natalia

Жаль, что наши доходы не позволяют отдохнуть у себя же в стране! А стихи, действительно, забавные, шутливые 👍😊

Boris Skopenkov

Мы теперь чужие с своём (! Ой ли?) государстве...

Na
Natalia

и то правда

Оксана Лаzaрева

Нет, у каждого свой уровень отдыха, так бюджетно можно отдыхать в любой точке мира, а потом писать про картонный домик и люля из кобеля.

Na
Natalia

Это само собой!

Ан
Андрей

Эт так при СССР было) Давно все поменялось) В прошлом году раз шесть там был, да и в этом - в январе и феврале - летал, мне нравится)

Янг Николсон

был в городе Керчь. всё было волшебно. всё понравилось. коснулся детства. и Котлас такой же. как будто вернулся в прошлое🤗

Na
Natalia

ЗдОрово!!! Воспоминания детства - самые теплые воспоминания для взрослого человека😊

Виктор Конобрий

Был, многократно.Не согласен.Перебор,а может быть и специфический выбор автора.

Na
Natalia

Может быть. Верю, что там очень здорово!

Отто Фон Штирлиц

Талантливый народ у нас...Если бы не войны мы все бы жили как в Крыму...на отдыхе...

Na
Natalia

Замечательный ответ!!!

Ла
Лабух

У каждого то, что заслужил, а стишок прикольный и не думаю, что это по факту

Na
Natalia

😄 это ваше резюме???

Ла
Лабух

да когда наслушался женских историй по знакомству в сети и вот...

Na
Natalia

Т.е. пригласив вас к себе в гости, я останусь в пустой хате, обречённой вами???🤔

Ла
Лабух

а вы любите крайности ? не верить никому нельзя(закон не сотвори...)

Na
Natalia

2 последние строчки стиха говорят об этом.😉

Любовь Яворская

👍 Была в далёком 1968г., в анапском детском санатории.Сейчас не тянет туда!

Na
Natalia

Даже так? Грустные воспоминания, видимо.

Любовь Яворская

Нет.В то время мне ВСЁ очень понравилось!Было-то всего 9 лет!!!

Na
Natalia

Хорошо, что понравилось.

~E
~ Eva Lansca ~

В Ялте и Севастополе . В начале 90х. Там ещё всё по - советским было.

Ти
Тимуровец

4500 км гнать чтобы окунуться в воде. Мне и на своей реке хорошо.

Na
Natalia

Спасибо за ваше мнение.

Ал
Александр

Стих класс, в Ялте был в 1983 в современном не был и не хочется

Л*
Лена **

неа, не согласна.. )) и я бы вернулась туда.. с удовольствием)

Na
Natalia

👍🤝 я бы тоже туда съездила...

Миша Zvo

Обожаю отдыхать в Крыму,но таких приключений не было.

Na
Natalia

Это очень хорошо!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Аффтырь никогда не бывал в Крыму. Развёл тут брехню.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Николай

ПРЕКРАСНЫЕ МЕСТА КРЫМСКИЕ.....И НАРОД НОРМАЛЬНЫЙ....

Николай

Деванька не бурагось очень..загрублю тоже

Na
Natalia

Ой, всё-все-все! Я уже боюсь!🤦‍♀️😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай

Да ладно кривлятся уже

Na
Natalia

Что хочу, то и делаю! Вы же ахинею пишете, почему бы мне не поерничать. А кривляние выглядит так 🤪... Пока!

Николай

Ахинея что это?

Фёдор Максимов

Лучше там где мы есть, но об этом ни кто не знает.....

Людмила

правильно, не хер к нам ехать ссать и срать в море.

Na
Natalia

😄