Алёна Малышева

твой самый безумный поступок?

Ответы
Дмитрий Степанов

​у меня есть прайс лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 15% накинуть, Если взять только одну позицию, что выше сообщением отправил, стоимость одной канистры 1500,прибавляете свои 300 руб., допустим покупаете 20 канистра за 30000 руб, продаете его со своими процентами за 1800руб. канистра, и получается те 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р, сколько получается %, наверное 20% чистой приболи, где можно обычному человеку столько получать процент!

Алёна Малышева

ух ты

Дмитрий Степанов

Самое главное, чтоб было кому продать!

Хуанита Эспедраль

В Индийском Океане уйти под двойной гребень волны (более 4-х метров) ... Есть фото в "Моём Мире"

Дима .....

в девятом классе угнал машину у отца и развозил девчёнок по домам. а потом получал пиндюлей

Татьяна

Залезла в горы узнать,что там за могила была.....высоты боюсь до безумия...еле слезла потом

Street Pirat

наверное покупка такого чуда как мотоцыкл восход... в тот момент точно безумен был...\

Вечно Жрущий Черновод

В детстве спасла котёнка от собаки. Это при том, что в детстве у меня была кинофобия.

R.
Remark ....

прыгал с парашютом и забыл его в самолете, меня коллега словил потом на 50 километре

Алёна Малышева

страшно было?

R.
Remark ....

расскажешь кому у всех мурашки п о телу

Алёна Малышева

а я видео видела нде один специально без него прыннул а поом его коллега к себе приепил.а тчо удин парушут может 2х человек выдержать?

R.
Remark ....

может конечно

Владимир Яблоков

Взял кредит миллион и стал строить для детей учебную пограничную заставу

Наночка)

повысила голос на 2х персонажей одновременно( но пом сильно жалела(

Алёна Малышева

отодрали вдвоём?

Наночка)

нет просто достали

Алёна Малышева

лучше бы отодрали да?

Наночка)

нет

Михаил Михалыч

It's Boshy time! Это доставило кучу удовольствия, но теперь уже сожалею >.<

Анастасия Томилина

Покорение горы в Бурабай лет 17 назад. Сейчас бы не полезла точно.

Серёга Ревин

Реальный или что нибудь соврать и с какой целью интересуетесь???

Неизвестно Неизвестно

наверно когда речку переходил по тонкому льду и провалился

Наталья

я дала согласие выйти замуж через 3 часа знакомства

Doktor

Сделал водородную бомбу и взарвал ее. Пока что этот

Ильяс Фахртдинов

это любовь к прекрасным женщинам как вы😄😄😄

Владимир Кругликов

Обесчестил малолетку, но она сама на меня повисла

Rasim Karimov

v restorane poznakomilsya s devuchkoy po daroge k domu neviterpil po imel ee na doroge

Алёна Малышева

кошмар

Rasim Karimov

Ona bila soglasna eto nechto drugoy kayf dlya etogo nada sertsa imet ne kusok myaso mesto .....

Виктор Вепрев

спас в глубоком большом озере пъяную девушку!!!

Алёна Малышева

красава

Виктор Вепрев

даже спасибо не сказала всю дорогу плакала прикинь! но я этим не гордый!

Ссс S

самого безумного не было..но будет!украду тебя!