А вы знаете, что зарядное устройство нужно хранить как можно дальше от себя? Не в спальне и не под подушкой....Так советуют японцы. Для сохранения Вашего здоровья!!! Не поучение, а совет.. Делюсь...
Та
Танюша
Ответы
Кс
Ксения
оригинально...неужели кто-то хранит его под подушкой?
Николай
Чушь. А вот с телефоном поаккуратнее.
Та
Танюша
Спасибо.. Я знаю, что это фейк..
Он
Он
А оно то как на здоровье влияет?
Та
Танюша
Я такая... Юморист ка...))))) фантазирую.. Но правда что это прислали японцы... Наврали ?
Он
Он
Не думаю что в зарядники встраивают излучатели..
Та
Танюша
Спасибо. Тогда не буду прятать его в прихожей...)))
Он
Он
В прихожей..Вы бы отнесли к соседям,сказали,-дома заряжать вредно ,а вас все равно не жалко.
Та
Танюша
Ну как вы угадали?))))) 


Та
Танюша
Благодарю Вас. 
ГМ
Галина Мазяркина
возьмем на заметку.
Он
Она
Жить вообще вредно
СВ
С. В.
Не знаем. Почему?
Иг
Игорь
Оно безвредно.
Та
Танюша
Вы уверены в этом?
ГС
Гас Самурай
а что так?
Та
Танюша
Излучение сильное от неё.
ГС
Гас Самурай
от зарядного устройства практически никакого излучения нет
Та
Танюша
Когда оно в сети, одно.
ГС
Гас Самурай
вы говорите о беспроводном заряднике?
Та
Танюша
Нет...)))
Анна
Почему?)




