Инопланетянка.

Убедительная просьба умников, любителей поучить, хамов обходить мою страничку стороной. Я не нуждаюсь ни в вашем поучение, на это есть моя мама, не читать хамские высказывания, вы не на базаре. Надеюсь до вас дошло. Удачи!

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нет уж позвольте поучить вас, голубушка... иначе сгинете в омуте смрада и порока

Инопланетянка.

А вы уже побывали в омуте порока и смрада...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну...это тайна и вообще это не имеет никакого значения...вы бы,дитя моё, приготовили блокнот и ручку для записи моих сентенций и наставлений

Инопланетянка.

Для нотаций и поучений у меня есть мама.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А я? А как же я? Пропадёшь без меня

Марго Беккер

Ну а как Нам Умным то в Идиотов здешних *переродиться*? Никаак увы..🤪🥴🤷‍♂️

Инопланетянка.

А это уже их проблема. а я не хочу больше терпеть выпады в мою сторону. Марго вас это не касается. С вамт давно знакома, привыкла...

Марго Беккер

А ну мерси дорогая!🌹

Ка-Валерчик Гузенко

После дошло, следовало ? поставить! Согласно правилам сайта))🙏😎((

Сергей Евдокимов

А-а-а... просто интересно - ГДЕ ИМЕННО "ваша страничка"?😕

Ша
Шараф.

я грубиянам всего хорошего желаю и на этом всё.

Лариса Вараксина

У меня также Некоторых пришлось отправить вЧС

Инопланетянка.

Да тут и так мало осталось с кем пообщаться. Попыталась общаться по хорошему...Не понимают. Чс. уже переполнен. Скоро не с кем будет общаться.

Лариса Вараксина

Я с Вами полностью согласна Некоторые с кем я дружила ушли от сюда и у меня осталось3-4 человека всего

Сергей Николаевич

блин.. всё обломила...капец..

Max Sonin

Полностью согласен!!!

Alex Sher

Я больше не буду

Ростислав Туманский

Обидели?

Инопланетянка.

Мне просто иногда охватывает азарт до какой точки ответчик может опустится. Начинаю специально провоцировать....

Ростислав Туманский

Если интересно, то это нормально: сами выпустите пар. Только не уподобляйтесь ему: не оскорбляйте, а намеренно говорите "интеллигентно". Когда-то на меня взъелась немолодая соседка (причин не знаю). Она при встрече говорила мне гадости. Я улыбался, а она свирепела еще больше. Прошло время, как-то подходит: Ростик, как дела?

Инопланетянка.

От ненависти до любви один шаг.Главное в диалогеНайти такие слова, чтобы у другого оппонента не нашлось , что ответить.

Ростислав Туманский

Некоторые оппоненты вместо ненайденых слов находят оскорбительные. Вот тут дорога: влево пойдешь... направо... То есть: закончишь диалог или доведешь сайтовчанина до виртуального инфаркта.

Инопланетянка.

Но мы аедь не будем доводить друг друга до инфаркта ни до реального, ни до виртуального. 🤝

Ко
Коля

🤣