Микото Суо

Какое Ваше любимое мифическое существо?🖼

Ответы
Скорпион Иванович

Много мифа и фантазий содержит в себе по молодости лет поход в ЗАГС. Но проходит немного времени и оказывается, что ходили за романтикой и впечатлениями. Жизнь предъявляет более жёсткие реалии и стойкое мышление, и непоколебимую психику!

Анатолий Грачёв

Без Гурджиева я вообще не понял бы зачем мифы нужны. Но аллегорические описания загробного мира и прочих потусторонний миров иногда впечатляют. Конкретно любимого персонажа нет. Может быть: змея, кусающая свой хвост

Андрей Малышев

Сунь Уку́н (кит. трад. 孫悟空, упр. 孙悟空, пиньинь Sūn Wùkōng) — китайский литературный персонаж, царь обезьян, известный по роману «Путешествие на Запад» У Чэнъэня.

Офицер Флота Российского

Черная Кза Я ее в детстве ну очень боялся Она под кроватью сидела Сейчас вот спальню рпасаюсь Там темно И Козы точно сидят там Слышу как дышат)))))))))

Шер Исаматов

*))))))))) 🖼Особенно "взволновывает" эта кокетливая миниюбочка... *))))) Даже с пониманием того, что это всего лишь бутафория... *)))))

Оксана Лаzaрева

Баба-яга, конечно, столько про неё сказок было придумано мной, когда дочка дочка была маленькой и каждый день просила новую сказку)))

Andre Volfenzon

Акелла... Но Ваша красивая лошадка не существо, ... животное. Кстати, лучше всех поддаётся дрессировке... за ней только собаки

Микото Суо

Ну вообще-то на картинке Слейпнир, а не просто лошадь.

Andre Volfenzon

Не разглядел... и Вы правы. Простите...🌷

Подрыв Устоев

Кентавр. 🖼

Колпаков Андрей

ШРЕК..(это шутка)...просто у меня друг на него очень похож..(это не шутка)

Пр
Приду-Рок

бог или аллах...по разному называют, но думаю про одно и тоже говорят🧐

Diana Т

Иван-Дурак, а то мне по жизни попадаются реально умные мужчины.

Павел

Каа, правда не сказать, что Киплинг мифы писал, но Каа шикарен

Кс
Ксенон

Мантихора. А что это за животное у которого столько ножищ?)

Микото Суо

Слейпнир. Восьминогий конь бога Одина.

Кс
Ксенон

Прикольный)

Кот И К

Кащей Бессмертный 🖼

Владимир Ольшанский

Слейпнир,красава,а мне вот такие нравятся:🖼

Yra Kozlov

ну яга конешно. у нее самодельный коньяк всегда есть

Егор Сколопендрычъ

Лихо... Приснилось в детстве, до сих пор помню....

Elchin Tehmezov

Драконы. Они самые старые и самые мудрые.

Андрей

А чё за лошадка такая 6на6 и все ведущие

Микото Суо

Слейпнир. Восьминогий конь бога Одина.

Андрей

Красивый конь

Че
Человек

🖼