N’
N’djaména

Многодетную мать выгнали с концерта ради чиновников, депутатов и представителей церкви.

Ответы
Пётр Хамов

Какого хрена глотку рвать??? от этого не чего не изменится😁 ори не ори вьебать как то надёжней😁 ты дело предложи,лозунги 1917 мы и из учебников истории помним,и помним чем вся эта вокханалия спустя 75 лет закончилась.Ты программу Людям предложи,разжуй что люди по итогу с этого иметь будут,и выполняй эту программу,а так ХУЙ на Хуй менять

Григорий Карпенко

Какой подонок! Раскрыл ебло, чтобы говном поливать. Посмотрите на его поганую рожу. Предлагаю передать этого подонка шахтерам Донецка. В шахте для него много работы, это чтобы рабочий энтузиазм не пропадал даром.

Яна

У нас рейтинг строится на том, что я говорю плохо про других и вуаля любимчик народа, но сам делаю тоже самое.

Эвелина

Ой,я вас умоляю с вашими ценностями ,где мама с сыном говорит только матом и это только капелька в море

Эвелина

Я с вами не общалась ,а с народом да, выражений порой не выбирают

N’
N’djaména

Мы с вами помню редко пересекались, не значительно, давно. Я вас вижу правильным человеком, если не ошибаюсь.

Эвелина

Нет ,не ошибаетесь ,я действительно правильная

N’
N’djaména

Я в людях редко ошибаюсь

Эвелина

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна с Бондаренко. РПЦ средство манипуляции сознанием в купе с властью, уже забрали всё да.

N’
N’djaména

В РПЦ такие же ублюдки как и вся наша власть. Патриарх уголовник в рясе откровенный.

Пан Стефа́н

Я бы очень удивлялся, если б было не так. Если бы чиновники и поп уступили свои места инвалидам.

N’
N’djaména

Народ ничто, рабы, быдло.

Бо
Борис

Народ молчит до определённого предела. В Росси тоже будет казахский ЖЕЛТОКСАН !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вот мне интересно , а у Зеленского есть израильское гражданство?

N’
N’djaména

Я не в культурном Петербурге, а в провинциальном Воронеже))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А мы про Зеленского так и в Питере можем сказать)

N’
N’djaména

На каком основании? Зеленский что плохого сделал?

N’
N’djaména

Меня об этом так часто прощупывают. Продаются три поросёнка и всё разного пола. Вроде пацан кажется, уже и не знаю, сомневатся скоро начну.

Ма
Марина

Блин, уважаю Бондаренко. Адекватный мужик, грамотный политик

Ма
Марина

Чаще слушайте Бондаренко

N’
N’djaména

Его можно слушать очень осторожно и аккуратно, если вы поняли о чём я.

Ма
Марина

Нужно. Он ближе к кулуарам власти, чем вы

N’
N’djaména

Теперь уже не депутат саратовской областной думы. Да судили, но не присудили чтобы конкретно против войны и путина, иначе бы как минимум сидел бы уже давно, эти тонкие нюансы и моменты тоже надо видеть.

Ма
Марина

Да, неугодных сажают и понятно почему и в какой стране

Геннадий Зернов

Паразиты, спекулянты и мракобесы с жиру бесятся в РФ.

Никифоров Валерий

А чего она там делала ? У нее совсем нет дел что ли.

N’
N’djaména

Может и есть дела, но и отдохнуть, расслабиться ведь тоже иногда хочется или не так? На концерт посмотреть.

Ольга Ивашиненко

Есть интернет или тв пусть смотрит дома

N’
N’djaména

И такие жители россии у нас как вы всё и портят.

Ольга Ивашиненко

СПЕЦИАЛЬНО ВСЕ БИЛЕТЫ СКУПАЮ

N’
N’djaména

Вы это серьёзно? Вы себя со стороны послушайте и посмотрите, тут реально не до смеха. Да у нас в россии на чужие беды и проблемы плевать абсолютно, пока самих лично не коснётся? И тогда также всем будет наплевать, ведь так? Так и есть. Пусть смотрит по ТВ или в Нете, ну Интернет быть может не доступен, а ТВ настопиздело и настохуело и настоебало. Вот захотелось живой концерт увидеть и тут такой пиздец.

Ольга Ивашиненко

На другой сходит

N’
N’djaména

Живите так🤣😂

Сергей Владимирович

И правильно, дома с детьми надо сидеть

До Элвиса Не Было Ничего

Увы... Это истеблешмен.. И гиде её муж

Евгений

У меня нет слов И нет им оправдания

N’
N’djaména

Но зато у нас скрепы такие что гнилому Западу и не снились, на словах, а по факту реальная жизнь совсем другая

Василий Бубновский

Ну так социализм же был плохим...

Юрий Дробот

А кто это? Что за словопоносец?

Al
Ali

не суй не проверенные данные

Ханни Банни

Ооо, мой любимый горлопан))))

Виктор Ш

Еще одна провокация!