Светлана Смольянина

Сборную по футболу наградили в Кремле ! А сборные по математике , физике , химии , биологии , программированию , занявшие призовые места в международных соревнованиях , в Кремле не наградили ... Когда будет наоборот , может что-то и поменяется ...

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А что должно поменяться?????????????????????????
Вот хохлы поменяли у себя в 2014-м... И что???
Тоже по их пути хотите???
..вот пролетарии захотели в 91-м свободы и долой КПСС и..получили!!! Осторожнее со своими пожеланиям, а то в БОМЖИ!!!.. Если нет детей, то лучше бы молчала!!!

Виктор Григорьев

Светлана , в нашей стране у руля идиоты. А идиоты не любят умных . На фоне умных их идиотизм резко обозначивается😡

W/
W/S/G

А ВЫ ТУТ СЛУЧАЙНО БУРАТИНО НЕ ВИДЕЛИ..ГОВОРЯТ ОН ТУТ ГДЕ ТО ДЕРЕВО ПОСАДИЛ ЖДЁТ..

Светлана Смольянина

Снимаю шляпу🤝👏👏👏🥂

W/
W/S/G

РАД ЗА ВАС И ЗА ОТВЕТ ✌️

В М

Не поменяется. Избранная территория. Все "по чесноку"!!!

Нина Димова

В настоящее время в России ум.честь не ценятся ! Глупцам выгоднее иметь глупцов..

Галинка Живилова

да да! очень бы хотелось этого!!!!

Такой Один

Чокнулись с футболом этим

Андрей Антипин

Когда тирана свергнут

Наталья Шевцова

👍 🤝