Господин Дроссельмейер

Ищу друга для переписки по обычной или электронной почте.

–1
Ответы
Вл
Владимир

Висит на заборе, колышется ветром, Колышется ветром бумажный листок. Пропала собака, пропала собака... Пропала собака по кличке Дружек! Доброе утро!👍🙂🙃

Господин Дроссельмейер

Щенок белоснежный

Вл
Владимир

Лишь рыжие пятна и кисточкой хвост... Совсем ещё глупый, доверчивый пёс....🖼 Мои любимые собачки!🙃🙂

Вл
Владимир

Какая прелесть!🙂🙃👏

А С

О чём переписываться ??? Теперь всё можно в нете узнать. А бестолковая переписка о погоде и политике вряд ли кого-то надолго удержит поддерживать дружбу.

Клим Елдаков

Для того, что бы начать дружбу с перепиской, нужно иметь хоть какое-то представление о тебе. У тебя о тебе нет ничего. Даже фотки.

Алексей Шустин

Так это ж наверное очень скучное занятие-электронная почта.Есть же наконец Ватсап😂

Evgeniy Vishnickiy

Можно попробовать. ) Но дружба между мужчиной и женщиной, это условно.. )

Александр Демидов

demidovaleksandr13@mail.ru а там глядишь и номер телефона дам) для ватцапа

M B.

есть альтернативное предложение-ватссапп...

Бахмутов Владимир

Зачем. Сейчас ведь всё намного проще

Господин Дроссельмейер

Хочу сложнее.

Бахмутов Владимир

Т е.вспомнить то время, когда этого ничего не было?

Alex Dark 🇷🇺

электронкой не так часто пользуются

Звездочет Дальнойбой Торонто

удачи вам найти друга по переприски

Виктор Николаев

На какую тему будем общаться?

Господин Дроссельмейер

Искусства, науки, политики, природы, философии, литературы, общественной жизни.

Виктор Николаев

А спорт?

Во
Володя

Пере-писка - это хорошо!

Александр Ревнивцев

а возраст - не главное ?

Андрей Где-То В Сибири

Можете мне написать.

Господин Дроссельмейер

Давайте адрес.

Андрей Где-То В Сибири

В л.с.напишу

Александр Ветраев

Ну и что затем?

Tp
Tpикcтep

А здесь чего ?

Ru
Ruben

👍👌🤝😉🌹

Александр Мамедов

Ищу друга

Бумага Консервационная

Можно)))

Cергей Власов

Вот он