Аг
Агент

В Великобритании службы экстренной помощи стянуты к ресторану, где в день отравления обедали Сергей и Юлия Скрипали.
В заведении произошёл инцидент с участием 30-летнего мужчины, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на полицию графства Уилтшир. Полицейские говорят, что приняты меры предосторожности. Они также утверждают, что местным жителям не угрожает опасность. Что конкретно произошло пока неизвестно....опять ????

Ответы
Аринка

первая провокация не прокатила,решили попробовать по той же схеме....у них же нет смекалки,вот и не смогли придумать оригинальней..

Аг
Агент

..а можа маньяк

Аринка

если и маньяк,то только с негласного согласия цру.

Аринка

😋 ☺️

На
Наблюдатель

гнилая пластинка. ми-6 опустилась ниже плинтуса

Аг
Агент

..можа маньяк

Галия Неважно

Кто то дергается за ниточку)))

Аг
Агент

можа маньяк там

Галия Неважно

Сама Тереза

Нурия Шагабиева

Дурдом какой то ...

Нурия Шагабиева

Клоунада с этими Скрипалями ,котами ,теперь еще эта бомжиха.