Юрий Сулима

куда бы вы потратили или вложили бы миллион долларов в месяц, давайте помечтайте) ток пункты пожалуйста)))?

Ответы
Людмила Бострикова

1 - 10% отдала десятину 2- 25%- на развитие бизнеса3-25% на себя и близких(образование здоровье отдых улучшение жилищных условий) 4-15% в инвестиции%-15% вложила в ценные бумаги золото6-10% на благотворительность Как-то так

Людмила Бострикова

Никто и ни одна компания не будет оплачивать ваши потребности Везде надо работать

Юрий Сулима

я понимаю...млм сетевой маркетинг? бады косметика или ао ммм?

Юрий Сулима

что для Вас Людмила важнее Статус Здоровья Время Деньги расставте очередность 1 - важное

Людмила Бострикова

Здоровье Время Деньги

Радуга Рада

На себя любимую,на моих близких и на совершенствование мира-на добрые дела

Татьяна Долбунова

купила бы лучшего коня Бена Майера All Star

Юрий Сулима

у Вас своя конная ферма))) АААААААААА клас)))

Татьяна Зинченко

Миллион за месяц не потратишь.

Юрий Сулима

тогда у вас маленькое воображение)))

Татьяна Зинченко

Никакого.

Юрий Сулима

найдите книгу по развитию восприятия мира и прочитайте ее раза 3? ЕСТЬ ТАКАЯ ЛИТЕРАТУРА В ПСИХОЛОГИИ АВТОРА НЕ ПОМНЮ...

Татьяна Зинченко

Мне это не интересно. Если бы был миллион ещё можно было бы подумать,

Юрий Сулима

я не навязываю я понимаю у каждого своя жизнь...

Татьяна Зинченко

Да у каждого своё.

Виталька Юминов

в космические исследования