Konstanciya Konstanciya

а вы верите что Бог есть???

Ответы
Наблюдатель Присматривающий

у меня нет абсолютно никаких оснований для веры в бога. религиозность-это не наличие каких-то особых знаний, а отсутствие элементарных.

Vlad Bosikom

"- Иногда я думаю, что бог есть. И тогда мне становится страшно!" (Сэр Гай Гисборн в фильме "Стрелы Робин Гуда").

С. В.

А обычно вы думаете что его нет?

Vlad Bosikom

" - Всё люди верят. Одни, что бог есть. Другие, что бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?! - Буду!" ("Берегись автомобиля").

С. В.

Это я знаю.Они ещё и не просто верят, а уповают, молятся на него, клянчат.

Надежда Тихонова

Назвать можно как угодно,но что то естьсверхестественное,недоступное человеческому разумению.

С. В.

и всё это названо словом бог? Но ведь молятся то не этому, конкретно чуваку одному, о котором и понятия никакого не имеют.

Надежда Тихонова

Ямалограмотна в этом отношении.

С. В.

Это как, 4 класса образование?

Надежда Тихонова

Нее,сопромат я сдала на 4.

Ирина Миронова

да,конечно, и не потому,что так надо,а потому что вижу дела ,которые не мог сделать человек

Александра Симонова

Одни верят,что бог есть,другие верят,что бога нет.И то и другое недоказуемо!

Тахир Бакаев

индейская мудрость гласит,не стройте церкви не будете спорить об БОГЕ

Олег Емельянов

Даже неверующий,думающий неверующий,не осмелится отрицать Бога.

Сергей Чухманов

каждый Его по своему называет, и степень веры у каждого своя

Слава Песик

не бог...а высший разум...если вам угодно называйте его богом

Луиза Котельникова

Да Это все вокруг Нарушишь мироздание - прилетит ответочка

Луиза Котельникова

ааа ПонялаТевожный характер) А девяностые годы из меня это выбили

С. В.

Я по натуре очень чувственный, переживаю сильно, даже один раз заболел

Луиза Котельникова

Ну да и температура поднялась поди Конечно аутотренинг помогает и Карнеги и Брэгга читала ну еще всякие книги по психологии и психиатрии Эрик Берн Люди которые играют в игры и Игры в которые играют люди и Даже Жорж Санд помогает Консуэло))

С. В.

8 лет болел, сердце, тахикардия

Луиза Котельникова

Знакомо Муж тоже болел Но недолго((

Инесса Шан

Обязательно! Он в душе и сердце! Он с нами в горе и радости!

Konstanciya Konstanciya

Бог - Иисус Христос умер за вас на кресте, пролил свою святую кровь.... был похоронен... и на 3 день воскрес!! Кто поверит в Него будет иметь жизнь вечную!! Принимайте Его в свое сердце - спасетесь вы и весь ваш дом!!

Инесса Шан

Да. именно об этом мы поем в храме "Верую"

Никифоров Валерий

🖼

Юрий Сорокин

По мне, хоть горшку ночному молитесь, лишь бы в радость

Валентина Гладкова

Нет. Веру, что есть мозговой центр. Он нами руководит.

Александр

Не важно название,важно,что высшие силы существуют.

Konstanciya Konstanciya

ОООО.... там такие высшие силы существуют.... вам и не снилось!! Очень важно как зовут вашего Господина!! Мой Господь - Иисус Христос!!

Александр

Иисус Христос- это не господь.Он показал нам путь к Богу.Господь-один.Он сам об этом сказал.

Konstanciya Konstanciya

Наш Бог - Отец, Сын и Дух Святой - триедин!! Сын - это Иисус Христос!

Александр

Это интерпретация богословов.Читайте сами библию внимательно и думайте.

Konstanciya Konstanciya

Александр

Понятно,думать нечем.В голове винигрет,заправленный официальными фарисеями.

**
***юленька ***

У каждого своя вера, но в каждом она должна быть!

Ольга Ефимова

Если нет ничего там - наверху... то для чего все есть здесь?

Konstanciya Konstanciya

и бесы веруют ... и трепещут.... очень важно верить конкретно - Богу служить .. или дьяволу.... Бог - Иисус Христос умер за вас на кресте, пролил свою святую кровь.... был похоронен... и на 3 день воскрес!! Кто поверит в Него будет иметь жизнь вечную!! Принимайте Его в свое сердце - спасетесь вы и весь ваш дом!!

тт
татаева татаева

в сердце каждого...но верит ли он ....судить ему...

Светлана Пауль

А ..если его нет...тогда ЧТО? Страшно становится

Konstanciya Konstanciya

Ну чтобы не страшиться - верьте что Он есть.... и ищущим Его Он воздает!!

Светлана Пауль

Страшно становится, от того, что когда он нужен его нет.

Александр Цыганок

Я верю в Высший разум и, если это Бог - тогда д.

Lost November

Ахахаха нет. Возможно он есть, но я язычница

Konstanciya Konstanciya

Иисус Христос умер за вас на кресте, забрал ваши грехи и болезни.... был погребен... и на третий день воскрес!! Если поверите в это - спасетесь!

Lost November

Как бы там ни было. Я другой веры. Я так воспитана, так воспитаны мои родители. Это ваш бог, а не мой

Konstanciya Konstanciya

Он умер за весь мир!! И за вас тоже!! Если поверите - спасетесь!!

Lost November

Как меня достали эти религиозные фанатики. Не понятно, "Я,блядь,другой веры. Для меня не существует Иисуса". Ясно?!