Konstanciya Konstanciya

а вы верите что Бог есть???

Ответы
Наблюдатель Присматривающий

у меня нет абсолютно никаких оснований для веры в бога. религиозность-это не наличие каких-то особых знаний, а отсутствие элементарных.

Vlad Bosikom

"- Иногда я думаю, что бог есть. И тогда мне становится страшно!" (Сэр Гай Гисборн в фильме "Стрелы Робин Гуда").

С. В.

А обычно вы думаете что его нет?

Vlad Bosikom

" - Всё люди верят. Одни, что бог есть. Другие, что бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?! - Буду!" ("Берегись автомобиля").

С. В.

Это я знаю.Они ещё и не просто верят, а уповают, молятся на него, клянчат.

Vlad Bosikom

Имеют право

Надежда Тихонова

Назвать можно как угодно,но что то естьсверхестественное,недоступное человеческому разумению.

С. В.

и всё это названо словом бог? Но ведь молятся то не этому, конкретно чуваку одному, о котором и понятия никакого не имеют.

Надежда Тихонова

Ямалограмотна в этом отношении.

С. В.

Это как, 4 класса образование?

Надежда Тихонова

Нее,сопромат я сдала на 4.

С. В.

🤔

Ирина Миронова

да,конечно, и не потому,что так надо,а потому что вижу дела ,которые не мог сделать человек

Александра Симонова

Одни верят,что бог есть,другие верят,что бога нет.И то и другое недоказуемо!

Тахир Бакаев

индейская мудрость гласит,не стройте церкви не будете спорить об БОГЕ

Олег Емельянов

Даже неверующий,думающий неверующий,не осмелится отрицать Бога.

Сергей Чухманов

каждый Его по своему называет, и степень веры у каждого своя

Слава Песик

не бог...а высший разум...если вам угодно называйте его богом

Луиза Котельникова

Да Это все вокруг Нарушишь мироздание - прилетит ответочка

Луиза Котельникова

ааа ПонялаТевожный характер) А девяностые годы из меня это выбили

С. В.

Я по натуре очень чувственный, переживаю сильно, даже один раз заболел

Луиза Котельникова

Ну да и температура поднялась поди Конечно аутотренинг помогает и Карнеги и Брэгга читала ну еще всякие книги по психологии и психиатрии Эрик Берн Люди которые играют в игры и Игры в которые играют люди и Даже Жорж Санд помогает Консуэло))

С. В.

8 лет болел, сердце, тахикардия

Луиза Котельникова

Знакомо Муж тоже болел Но недолго((

Инесса Шан

Обязательно! Он в душе и сердце! Он с нами в горе и радости!

Konstanciya Konstanciya

Бог - Иисус Христос умер за вас на кресте, пролил свою святую кровь.... был похоронен... и на 3 день воскрес!! Кто поверит в Него будет иметь жизнь вечную!! Принимайте Его в свое сердце - спасетесь вы и весь ваш дом!!

Инесса Шан

Да. именно об этом мы поем в храме "Верую"

Никифоров Валерий

🖼

Юрий Сорокин

По мне, хоть горшку ночному молитесь, лишь бы в радость

Валентина Гладкова

Нет. Веру, что есть мозговой центр. Он нами руководит.

Konstanciya Konstanciya

Бог есть!!

Валентина Гладкова

Возможно. Это мое мнение.

Александр

Не важно название,важно,что высшие силы существуют.

Konstanciya Konstanciya

ОООО.... там такие высшие силы существуют.... вам и не снилось!! Очень важно как зовут вашего Господина!! Мой Господь - Иисус Христос!!

Александр

Иисус Христос- это не господь.Он показал нам путь к Богу.Господь-один.Он сам об этом сказал.

Konstanciya Konstanciya

Наш Бог - Отец, Сын и Дух Святой - триедин!! Сын - это Иисус Христос!

Александр

Это интерпретация богословов.Читайте сами библию внимательно и думайте.

Konstanciya Konstanciya

Александр

Понятно,думать нечем.В голове винигрет,заправленный официальными фарисеями.

**
***юленька ***

У каждого своя вера, но в каждом она должна быть!

Ольга Ефимова

Если нет ничего там - наверху... то для чего все есть здесь?

Konstanciya Konstanciya

и бесы веруют ... и трепещут.... очень важно верить конкретно - Богу служить .. или дьяволу.... Бог - Иисус Христос умер за вас на кресте, пролил свою святую кровь.... был похоронен... и на 3 день воскрес!! Кто поверит в Него будет иметь жизнь вечную!! Принимайте Его в свое сердце - спасетесь вы и весь ваш дом!!

тт
татаева татаева

в сердце каждого...но верит ли он ....судить ему...

Светлана Пауль

А ..если его нет...тогда ЧТО? Страшно становится

Konstanciya Konstanciya

Ну чтобы не страшиться - верьте что Он есть.... и ищущим Его Он воздает!!

Светлана Пауль

Страшно становится, от того, что когда он нужен его нет.

Александр Цыганок

Я верю в Высший разум и, если это Бог - тогда д.

Lost November

Ахахаха нет. Возможно он есть, но я язычница

Konstanciya Konstanciya

Иисус Христос умер за вас на кресте, забрал ваши грехи и болезни.... был погребен... и на третий день воскрес!! Если поверите в это - спасетесь!

Lost November

Как бы там ни было. Я другой веры. Я так воспитана, так воспитаны мои родители. Это ваш бог, а не мой

Konstanciya Konstanciya

Он умер за весь мир!! И за вас тоже!! Если поверите - спасетесь!!

Lost November

Как меня достали эти религиозные фанатики. Не понятно, "Я,блядь,другой веры. Для меня не существует Иисуса". Ясно?!