Да
Давид

Вы встретили высшее существо ( бог - богов) И вам предложили ответить честно на любой ваш вопрос, но только один. Какой вопрос вы бы задали ?

Ответы
Ас
Аскольд

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Да
Давид

вопрос где?

Ас
Аскольд

У кого?

Да
Давид

понял принял

Ас
Аскольд

Ты бред и ахинею строчишь. Какое ещё голословие. Меня с собой не путай. Инфу почитай по теме, а не сам чушь придумывай раз ничего не знаешь и не соображаешь вообще.

Да
Давид

КАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЛИ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.🤣🤣🤣🤣

Ас
Аскольд

Я написал, что мне чел из интернета рассказал. Рассказ не про меня.

Забава

Все существа высшего порядка честно отвечают на вопросы, если их грамотно задавать и быть готовым к пониманию. Вопросов может быть несколько. трудность в осознании, наш разум ко многому не готов. Существами высшего порядка являются ангелы.

Та
Татьяна

Почему в жизни всё именно так, а не иначе? Неужели действительно мы всего лишь разыгрываем спектакль под руководством некоего "высшего" режиссёра и всему тому что должно быть, глупо противостоять?

Да
Давид

два вопроса) 1 нужен.

Та
Татьяна

Я просто пояснила первый для вас. А "высший" без слов понимает!!!!

Да
Давид

не нужны они ему

Та
Татьяна

Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. Этим всё сказано!

Да
Давид

тож не могу спорить)

Ан
Андрей-Пушкин

Вопрос:
"Когда закончится этот пиzдец?"
Ему бы пришлось долго и утомительно
рассказывать про ВСЕ пиzдецы, что происходят...
Он бы такого вопроса не перенёс 😆😆😆

Да
Давид

А причем тут пиздецы и он.. это же ваш выбор

Ан
Андрей-Пушкин

В вопросе
"ответит честно на любой ваш вопрос"
= Вот пусть и отвечает )))

Да
Давид

Хорошо

Виктор Б

Поскольку "бог-богов" должен являться бессмертным, ему можно задать единственный вопрос, на который он НЕ смог бы дать ответ - "В чём смысл жизни?" 🙂

Да
Давид

на этот вопрос вы и сами знаете ответ)

Виктор Б

На этот вопрос никто ещё не смог ответить, и чтобы ответ был для всех приемлем! 😝

Ирина

Откуда взялся самый высший Бог? и что было до того, как появилась первая точка отсчёта.Хотя..это уже наверное два вопроса.. Ну..тогда первый в приоритете.

Да
Давид

Всё просто если человек получил разум, почему сгусток энергии из энергии не может сформироваться в разум, Вселенные их много они взрываются расширяются гибнут из этого материала формируются новые вселенные !

Ирина

Это всё и так понятно. А откуда взялись все эти другие вселенные и сгустки энергии? Их Бог создал? А кто создал его самого тогда? Просто так из ничего вдруг сгустки энергии не могли появиться. Для этого нужен исходный материал. А откуда его взяли? И кто именно ?

Да
Давид

уже 7 вопросов

Ирина

Это не вопросы, а рассуждения на тему"откуда взялся Бог", потому что конкретного исчерпывающего ответа я пока не получила. Одни общие слова про какие то энергии, которые тоже кто то создал..и.т.д.

Да
Давид

)))

Ирина

😉 🤷‍♀️

Ирина Малышева

а вы походу зае высшее существо (Бога-богов) тут ответы даете?))) Вы ВРИО?)) а можно вам вопросы списком? у вас так хорошо отвечать получается)))))

Да
Давид

просто вопросы простые, кторые сами ответы знают

Ангел L

что нужно сделать..чтобы на Земле исчезли навсегда-войны..катострофы...болезни..убийцы.. предатели....подлецы и негодяи....🤷‍♀️

Да
Давид

уничтожить человечество ))

Баласанов Тигран

А правда, что будет Воскресение из мёртвых и жизнь вечная и осознание того, что я это был я тогда, в прошлом..?????😜

Наталья

я спрошу ЗАЧЕМ ЕМУ НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОДНЫЕ И ТАК НУЖНЫЕ НАМ ТУТ ПРИ ЖИЗНИ,КОГДА НА ЗЕМЛЕ ХОДЯТ СТОЛЬКО НЕЛЮДЕЙ И ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ?

Да
Давид

есть шкла от нечто к высшему , и кто то двигаеться к нечто кто то к свету. у каждого свой путь и свой выбор)

О_
Олег _Хроменко

От части Дмитрий прав . На ваш вопрос и без высшего из БОГОВ есть кому ответить ...

Да
Давид

))

Анна

Вам нравится наблюдать страдния и не справедливость ,раз вы создали такой мир или сил и ума не хватило на добрый?

Анна

Если не знаете,то почему считаете что нет?

Да
Давид

я не считаю что нет

Анна

. А того самого главного нет ) это не ваши слова?

Да
Давид

У людей, и продолжение А Я ЕГО НЕ ЗНАЮ

Анна

А..так это цитата из народа))) Надо было указать,а то не понятно

Сара Фомичева

Когда в небесной канцелярии наведут порядок? Я знаю, что такое ад. А теперь я хочу узнать, что такое рай. 😏

Ναταλία Nik

Куда направить ( в смысле образования и восприятия жизни) детей, что бы их жизнь была со смыслом и с любовью

Да
Давид

В самом вопросе ошибка, нельзя направлять, сами должны придти

Ναταλία Nik

Не согласна

Да
Давид

не буду спорить)) ладно?

Ναταλία Nik

Естественно)))

Светлана Королькова

а можно вместо бог-бога встретить золотую рыбку, которая исполнит моё желание, вот это по интересней будет

Да
Давид

🤣🖐можно

Ирина Шенсой

Когда прекратится в России это блядство, сил нет смотреть как наше правительство издевается над народом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Единственный НОРМАЛЬНЫЙ вопрос....мерси Ирина..5 ++++🍷 🍒 ⚓ 👍

Ирина Шенсой

Всегда пожалуйста. Правде всегда надо смотреть в глаза какой бы она не была горькой. В прошлом году я была в вашем городе Алмата и мне очень понравился ваш город....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Спасибо....горжусь - городом..!!!! подпись - абориген..!!!

Ирина Шенсой

А почему абориген?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

абориген = местный житель...!!!!

Дина Бурлаченко

Почему люди не могут радоваться мелочам всему тому,что их окружает,и вечно жалуются на то что всё плохо?

Да
Давид

уже 2 вопроса) но основное вы на планете для роста

Владимир Лукашев

Если бы я встретил Высшее Существо - Бога богов и Царя арей я Его бы не распрашивал. Я Его прославил бы.

Лариса

Я бы спросила о существовании "высшего существа", но, раз "встретила" его, то вопросов больше нет.

Да
Давид

а как же в чём смысл жизни

Лариса

Смысл жизни в том, чтобы ЖИТЬ.

Да
Давид

а как же рай ад! как жить! Чикатила то же жил

Лариса

Нет ни рая, ни ада... Таких, как Чикотило, нужно при жизни наказывать.

Да
Давид

а вдруг есть! а вы не спросили))

Лариса

Вы забыли, что я утверждала, что нет ничего.

Валерий Киселев

Будет ли когда-нибудь жизнь людей по принципу: "От каждого - по способностям, каждому - по труду"?

Мила Чугай

А дай-ка Боженька милостливый распечатку с моими прошлыми грехами(дабы тут успеть исправить)