Да
Давид

Вы встретили высшее существо ( бог - богов) И вам предложили ответить честно на любой ваш вопрос, но только один. Какой вопрос вы бы задали ?

Ответы · страница 3
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем бог дает жизненный путь и почему он именно такой для каждого ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему жизненный путь человека у каждого разный ?

Да
Давид

Все просто каждой душе свой слой своя часть нужна для лиации.

Sonam Deс Мврл-Свк

Мобилка, уже с тово света вещает?

Ильшат Валиуллин

Когда народ прекратит верить в эти антинаучные, библейские бредни?

Да
Давид

Все давно уже не верят, просто молчат каждый по своим причинам

Ильшат Валиуллин

Ещё много в стране фанатично настроенных и агрессивных верующих, люто ненавидящих инакомыслящих! Шлют на головы неверующих людей всякие проклятия, подвергают анафеме, называют антихристами и т.д! Ведут себя злобно и бескомпромиссно!

Робот Вертер

это не верующие, а фанатики.....истинно верящие в Бога делают это спокойно и без религиозного жлобства

Ольга

Как же ты Салим сумел обмануть других Богов и стать самым главным ?

Ро
Роберт

высшее существо внутри нас называется подсознание. я так думаю

Aлександр Кузьмин

Эта волынка навсегда ? или следующее рождение можно отменить ?

Та
Танюша

Есть ли жизнь, подобная земной, на другой планете, и на какой.?

Да
Давид

в видимой вселенной звёзд столько сколько песчинок на всех пляжах и пустынях нашей планеты. как вы думаете по теории вероятности

Та
Танюша

Вполне возможно. Не исключено.

Светлана

Как воспитать детей, чтоб не погрязли в бессмысленной суете?

Светлана

А то как же, о то фигня желтая...

Светлана

Что условно про желтую фигню или про чертовку

Да
Давид

Про жёлтую) А про чертовку, так у нас все красивые бабы на селе ведьмы) (гоголь)

Светлана

Так это там на родине Гоголя оно может и правда...

Да
Давид

Шутка была, гоголь просто для понятия

Алексей Ларо

Сохранится ли мой разум после выхода из строя тела-носителя.

Да
Давид

не чего во всей вселенной не куда не пропадает

Алексей Ларо

Ок, расплывчато спросил. Сохранится ли мой разум в его теперешнем виде, как единое осознающее себя целое.

Алексей Ларо

Плевать на носитель. Главное - наработки не про...терять) Иначе нет смысла их нарабатывать. МНЕ нет смысла, а универсум - сам о себе позаботится)

Вадим Матов

Я бы сказал: "Извините, ради Бога! Но меня это не интересует."

Ma
Mai

сколько проживу. шобы подготовиться. и все дела закончить ..

3.
33 .

когда мы умираем, это конец? или есть еще что то там...дальше

Лена Печатает......

Ну,вообщем то Он всегда рядом и везде , ежесекундно с нами,.

Лена Печатает......

Ну,наверное спросила бы ,что я могу сделать здесь на земле полезного

Илья Ф

У меня бы все вопросы иссякли сразу, как только увидел бы.

Галя Антонова

Не вопрос, а Благодарность.Я бы за все все поблагодарила

Господин Дроссельмейер

Есть ли другие разумные существа во вселенной и где они

Господин Дроссельмейер

Что-то я падежей не разберу

Да
Давид

ох..по верхам иду, можно не буду углубляться?

Господин Дроссельмейер

Будьте любезны

Господин Дроссельмейер

Можно хотеть, можно не хотеть

Ро
Роксана

сколько лет мне еще осталось, чтобы успеть все доделать

Да
Давид

вот и ответ) легко сказать трудно сделать! а цель доказать что это так.

Ро
Роксана

зачем мне кому-то что-то доказывать?

Да
Давид

потому что пиздеть не мешки ворочать! я тож всем говорю что мне на всё пофиг! но есть уязвимые места! и так со всеми

Ро
Роксана

У меня случай был: перед восьмым марта поехали с сыном в магазин косметики, ему нужно было подарок для девушки купить, а мне для подруги. Заходим, очередь на кассу в три витка, я сразу заняла, он пошел, взял, что хотел, потом поменялись. Хожу, выбираю, вдруг сын звонит "Мам, очередь подходит". Я обратно, очередь стала еще больше, сына найти не могу. Что делать? Ору на весь магазин, зову сына по имени. Через несколько попыток, вижу как он скачет совсем в другом месте, машет и кричит мне.

Да
Давид

это не показатель! тут цель а тут без цели просто так.

Светлана Бульская

Я бы ничего не стала спрашивать.Может попросила помощи.

Робот Вертер

Почему Ты так долго тянешь с ликвидацией зла на Земле?

Да
Давид

Земля это своего рода Ад,проверка, пройдёте этот уровень, уйдёте на следующий )

Робот Вертер

Я тоже такого мнения.....либо экзамен сдашь, либо провалишься

Да
Давид

мы вообще о многом догадываемся ))

Робот Вертер

или не догадываемся, в половине случаев

Вера Соломенникова

когда люди будут жить мирно и любить живущих на земле?

Да
Давид

а зачем ему это? мир нужен вам а не богу

Вера Соломенникова

так я же от себя и задаю вопрос,он же может все изменить в мире

Да
Давид

а вы можете что то изменить в муравейнике?

Владон Разгильдяй

Есть ли загробная жизнь,ну или что будет после смерти.