Да
Давид

Вы встретили высшее существо ( бог - богов) И вам предложили ответить честно на любой ваш вопрос, но только один. Какой вопрос вы бы задали ?

Ответы · страница 7
Элана Королёва

зачем бог создал зло в мире.

Элана Королёва

ну если бог все создал, то за все и отвечает. А если не всё, то какой же он высший бог???

Га
Галина

куда после смерти попадаем?

Да
Давид

Зачем. Скоро каждый узнает

Олёнка Ооо

...зачем я пришла в этот мир?

Да
Давид

Вырасти духовно и уйти в более лучший мир

Олёнка Ооо

😞...я вас умоляю....я в этом мире духовно деградирую....не то чтоб расти...иначе не выживешь....а жить надо...тоже не понятно зачем....

Олёнка Ооо

...ну можно...кое как....уворачиваясь от идиотов....и то...не всегда получается...вот тогда ...АХТУНГ!!

Да
Давид

да не знаю, больше хороших людей

Олёнка Ооо

...это верно...но это воспринимается как норма...а когда подрываешься на ком то....вот где шок....и это врезается так...что всех боишься на всякий случай....

Да
Давид

Да пофиг плюнул улыбнулся и пошёл) главное что бы дети , мама, папа не подорвали. На остальных плевать

Аринка

за что мне такое испытание?

Да
Давид

Вы на планете Земля ) и посланы сюда именно для испытаний ) справитесь поднимитесь на новый уровень)

Да
Давид

Все люди на этой планете тока у всех разные соблазны)) но это уже 2 вопрос

Дарёна Я

Есть ли жизнь после смерти?

Да
Давид

Есть но не такая как мы представляем.

Да
Давид

Попробуй сама. Закрой глаза и попытаться увидеть мир. Глаз то не будет.

Татьяна Долматова

Почему у меня забрали мужа?

Да
Давид

вы тока себе бог всем.. альтруист

Валентина Шадрина

Есть ли жизнь после смерти?

Валентина Шадрина

Главное, чтобы жизнь была.

Та
Татьяна

есть ли жизнь после смерти

Да
Давид

Любая часть атрофируется сразу,

Та
Татьяна

уверяю-человек мозг использует только на 1 процент

Да
Давид

Обоснуйте) Я вот могу,давай те я заматываю вам палец на год))

Да
Давид

Ну тут да))глядя на вас может вы и правы))

Та
Татьяна

понимаю-это достойный аргумент великого ученого..всех благ...держитесь подальше от студентов-от Ваших лекций не прибудет

Ма
Марианна

Чего гадать о пустом...........

Да
Давид

Что бы понять какого оно полное

Ма
Марианна

предположим поняли . а далее....

Да
Давид

мне пофиг если честно. я это я и пусть весь мир подождёт

Ма
Марианна

т давно вы так сам с собой. ?😂

Да
Давид

Да понты это(,доча у меня. папа.. так что есть

Наталья

есть ли жизнь после смерти

Га
Гаррик

А какая разница для ныне живущего?

Га
Гаррик

Он вскоре поверил

Tp
Tpикcтep

Кто тот кто тебя сотворил ?

Да
Давид

свет и тьма, нечто и энергия это было всегда

Tp
Tpикcтep

А оно тоже должно было откуда то взяться )

Николай Селенин

если бы да кабы. демагогия.

Николай Селенин

сам то веришь аль понты????????????

Ва
Валерия

В чем смысл жизни и вообще

Да
Давид

Борьба с пустотой, пока отодвигаем ) и вселенные расширяются

Любка Котелок

Свою ли судьбу я проживаю

Да
Давид

думаю нет) не просто думаю уверен что нет

Любка Котелок

Это мне ответ?-и,что делать?как,и давно классик спрашивал

Да
Давид

Своё имя свою аватарку, всё своё

Любка Котелок

Да,возможно есть и в этом смысл,,

Егор

Какого члена воду мутите?

Да
Давид

чисщю! мутите вы) вам всего лишь очиститься и всё))

Ма
Маргарита

Егор будьте серьезнее...отвечайте на поставленные вопросы.... Я бы спросила о смысле жизни...

Ма
Маргарита

не плачьте Дмитрий...он шутит...

Ахмед Розыев

Когда Бог уничтожит зло...

Да
Давид

Без зла не будет добра без черного нет белого

Ки
Кисуля

Это моя последняя жизнь ?

Да
Давид

старое нечто и новое старая пила и новая )) старый безумный макс и новый.. блин точно им что уже не хватает фантазии

Ки
Кисуля

Да да... Всё силилась вчера вспомнить... нечто конечно... На мой взгляд старые постановки в миллион раз лучше. В них есть какая-то изюминка, которой не существует уже во всех современных фильмах.

Да
Давид

Доброе утро)) проснулась? выспалась?

Ки
Кисуля

Неа... Ещё хочу, но пришлось вставать

Ки
Кисуля

Потому что Димас проснулся, муж с ночной пришёл..Все есть хотят..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты есть добро или зло?😁

Да
Давид

добро зло,напридумали люди фигню)) есть материя и есть нечто)) и идёт борьба мы материя

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё придумано людьми )) даже бог и дьявол?😁

Да
Давид

может быть я такой же невед

Мария Орлова

в чем мое предназначение

Мария Орлова

ваше мнение конечно интересно...но мне бы хотелось узнать мнение из более авторитетного источника

Ирина Лисина

а такое чудо существует?

Да
Давид

если сплетение материи создало мозг чела, то почему сплетение энергии не создаст свой мозг?

Да
Давид

ну мы же есть? тогда это что?

Ирина Лисина

однажды вычитала, что земля живое существо, а остальное паразиты. Вот периодично она их стряхивает и жизнь зарождается заново

Ирина Лисина

нет - не он, это из книги 1680 г.

Да
Давид

ну тож умный человек сказал