что хочеться изменить ?
что хочеться изменить ?
Возраст.Чтобы можно было побольше посмотреть мир.В СССР не было такой открытой границы
Я с Вами
Даже сейчас с нас берут мзду больше чем с молодых если мы едем за границу.У них видите ли возрастные ограничения
Ну и черт с ними,мир хочеться увидеть
многое: свои ноги, жилье, образ жизни, материальное положение, наконец мужа
и что мешает?
а надо ли в 60?
60 по документам или в душе?
по документам но больше 40 никто не дает
тогда в перед.плевать на документы
ВПЕРЕД - так это мой девиз Мой девиз - вперед и без оглядкиИ не надо ни о чем жалетьЯ всегда со злом играю в прятки,Получив Благую от Неба весть. Мой девиз - вперед, и напролом Не глядеть назад и не бояться И спешить вперед, чтоб пыль столбом С чистого листа начать, не растеряться.Мой девиз - не плакать, а сноситьСердца боль, угрозы, униженияЕсли надо, цепи разрубитьВ тот же час осилить их сплетения. Мой девиз - уж если жить, так жить Бог, любовь - вот все мое спасенье Каждой дружбой надо дорожить Рядом друг - вот это есть везение.Из низов подняться и победитьМой девиз - вперед и не сдаватьсяИ не прятаться за спинами - светитьНикому, ни в чем не поддаваться.
Вы молодец. Мы чем то схожи
Конфигурацию компа и периферию. Устаревает на глазах.
помочь с компом - все есть
Да я и сам могу. Простите уж, компьютерщик и программист с 1987 года. Просто надо все новее и новее, не успеваешь иногда материнки менять, операционки ставить, программы чуть ли не каждую неделю меняются, да я и сам их пишу, бывает. Модемы все скоростнее и скоростнее, вроде разбираюсь, а глаза всё равно разбегаютя. Четырехядерник поставил, уже восьми хотел, а тут говорят, 16-ядерники скоро для пользователей пойдут, а не только на серверы. Покой нам только снится.
вот,вот
Иногда загоняешься. Недавно суток трое просидел, проект интересный был. Чайку попить отвлекся, пришел - не включается. Перезапустил, вырубается. Я уж и так, и сяк, а у меня кулер сорвало, перегрелся и накрылся. Еще, помню, прогу одну с диска хотел закачать. Рум не работает, кабель то ли отошел, то ли плесенью покрылся, я забыл, когда его включал. Может, драйвер не обновил, так и плюнул. Весело живется программисту. А у меня как раз работа, а он глючит, операционку не поставить никак, ну ладно, знакомых-то много. Вместо диска с флешки забили. Чего-то я загружаю Вас, наверное. У меня эта муть каждый день, не всем интересно...
Кое-что поняла,а в остальном я чайник.Очень интересно слушать.Это хорошо когда кто-то разбераеться.Да и пообьщаться полезно
Да и мне интересно. Хоть кому-то рассказать, как левую операционку загрузить, да чтобы основная не ворохнулась и антики тоже. Плохо, правда, на расстоянии рассказывать, это вживую надо. И коды по сетке передавать - это уж глупость. А кулер мне мастер поставил, говорит, что ж ты, сварщик и токарь, ерунду мне суешь на ремонт? Даже денег взял символически. Ну правда я ступил, там всего один болт, и всё. А я ведь правда электрогазосварщик, и тракторист даже был когда-то. Такую ерунду на коленке делают!
в прошлом ничего в будущем судьбу детей улучшить
пусть каждый проживает СВОЮ жизнь
Непростую ситуацию,сложившуюся в нашей стране.
Вы не решаетесь или не можете определиться?
думаю- с чего начать
Лучше закончить то что начали
причёску, начальника и место жительства 
начинайте по рорядку
хочется многое изменить, да не хочется... 
вот это посмотрите http://ejyr.hollperft.ru/546401/8498987/
понятно - в следующий раз
Ну хоть что нибудь,для разнообразия.
Так в чем дело?
Жарко.
Тогда вечером попробуйте
Вечером тоже ни дуновения,вот дней через 20.
Желаю удачи
Спасибо.
Запертой после "что" не хватает.
запятую специально не поставила
Ну тогда ответ конечно
каждому свое
Каждому своё хочется изменить, это верно.
да и не поспорить
Именно
Но спорить всегда интересней
ПОЗУ . ПРИЕЛАСЬ ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ .
да вроде бы всё устраивает
Ничего, а добавить можно!
То что нельзя изменить...
когда придёт моя очередь.. я сотворю мир с тёплыми полами.. съезжающими крышами.. неубегающим молоком.. безрогими троллейбусами.. двенадцатимесячным летом.. разноцветными зебрами.. вечноживым рок-н-роллом.. удовлетворёнными женщинами.. безголгофным Иерусалимом и травой у дома.. да!!! за мной просили не занимать..
Ничего! И так пойдет!
отлично
То что не возможно.
Я б начала с себя...
Наверное.....Просто люблю свою работу до безумия.....
тогда Вам легче
Спасибо!
Удачи Вам
И вам тоже!Спасибо!
жизнь и внешность
МНОГОЕ, но поздно!
я считаю - никогда не поздно
дело случая!