Светлана Мурина
Светлана Мурина

что хочеться изменить ?

360
48
0
Ответы
Надежда Ледяева
Надежда Ледяева

Возраст.Чтобы можно было побольше посмотреть мир.В СССР не было такой открытой границы

3
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

Я с Вами

1
Надежда Ледяева
Надежда Ледяева

Даже сейчас с нас берут мзду больше чем с молодых если мы едем за границу.У них видите ли возрастные ограничения

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

Ну и черт с ними,мир хочеться увидеть

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

многое: свои ноги, жилье, образ жизни, материальное положение, наконец мужа

7
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

и что мешает?

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

а надо ли в 60?

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

60 по документам или в душе?

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

по документам но больше 40 никто не дает

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

тогда в перед.плевать на документы

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

ВПЕРЕД - так это мой девиз Мой девиз - вперед и без оглядкиИ не надо ни о чем жалетьЯ всегда со злом играю в прятки,Получив Благую от Неба весть. Мой девиз - вперед, и напролом Не глядеть назад и не бояться И спешить вперед, чтоб пыль столбом С чистого листа начать, не растеряться.Мой девиз - не плакать, а сноситьСердца боль, угрозы, униженияЕсли надо, цепи разрубитьВ тот же час осилить их сплетения. Мой девиз - уж если жить, так жить Бог, любовь - вот все мое спасенье Каждой дружбой надо дорожить Рядом друг - вот это есть везение.Из низов подняться и победитьМой девиз - вперед и не сдаватьсяИ не прятаться за спинами - светитьНикому, ни в чем не поддаваться.

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

Вы молодец. Мы чем то схожи

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Конфигурацию компа и периферию. Устаревает на глазах.

6
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

помочь с компом - все есть

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да я и сам могу. Простите уж, компьютерщик и программист с 1987 года. Просто надо все новее и новее, не успеваешь иногда материнки менять, операционки ставить, программы чуть ли не каждую неделю меняются, да я и сам их пишу, бывает. Модемы все скоростнее и скоростнее, вроде разбираюсь, а глаза всё равно разбегаютя. Четырехядерник поставил, уже восьми хотел, а тут говорят, 16-ядерники скоро для пользователей пойдут, а не только на серверы. Покой нам только снится.

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

вот,вот

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Иногда загоняешься. Недавно суток трое просидел, проект интересный был. Чайку попить отвлекся, пришел - не включается. Перезапустил, вырубается. Я уж и так, и сяк, а у меня кулер сорвало, перегрелся и накрылся. Еще, помню, прогу одну с диска хотел закачать. Рум не работает, кабель то ли отошел, то ли плесенью покрылся, я забыл, когда его включал. Может, драйвер не обновил, так и плюнул. Весело живется программисту. А у меня как раз работа, а он глючит, операционку не поставить никак, ну ладно, знакомых-то много. Вместо диска с флешки забили. Чего-то я загружаю Вас, наверное. У меня эта муть каждый день, не всем интересно...

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

Кое-что поняла,а в остальном я чайник.Очень интересно слушать.Это хорошо когда кто-то разбераеться.Да и пообьщаться полезно

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да и мне интересно. Хоть кому-то рассказать, как левую операционку загрузить, да чтобы основная не ворохнулась и антики тоже. Плохо, правда, на расстоянии рассказывать, это вживую надо. И коды по сетке передавать - это уж глупость. А кулер мне мастер поставил, говорит, что ж ты, сварщик и токарь, ерунду мне суешь на ремонт? Даже денег взял символически. Ну правда я ступил, там всего один болт, и всё. А я ведь правда электрогазосварщик, и тракторист даже был когда-то. Такую ерунду на коленке делают!

1
Александр Кочетов
Александр Кочетов

в прошлом ничего в будущем судьбу детей улучшить

1
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

пусть каждый проживает СВОЮ жизнь

1
Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина

Непростую ситуацию,сложившуюся в нашей стране.

3
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

помощь нужна?

1
Ольга Бахиркина
Ольга Бахиркина

Нужна мощь.

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

нас столько много

1
Руслан Досмагамбетов
Руслан Досмагамбетов

Вы не решаетесь или не можете определиться?

2
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

думаю- с чего начать

1
Руслан Досмагамбетов
Руслан Досмагамбетов

Лучше закончить то что начали

1
ДП
Дмитрий Попов

причёску, начальника и место жительства 😄

1
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

начинайте по рорядку

1
СК
Светлана Киселева

хочется многое изменить, да не хочется... 🙂

0
0
ИС
Игорь Статник

вот это посмотрите http://ejyr.hollperft.ru/546401/8498987/

1
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

понятно - в следующий раз

1
DS
Derenik Saghatelyan

Ну хоть что нибудь,для разнообразия.

6
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

Так в чем дело?

1
DS
Derenik Saghatelyan

Жарко.

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

Тогда вечером попробуйте

1
DS
Derenik Saghatelyan

Вечером тоже ни дуновения,вот дней через 20.

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

Желаю удачи

1
DS
Derenik Saghatelyan

Спасибо.

1
An
Andrey

Запертой после "что" не хватает.

7
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

запятую специально не поставила

1
An
Andrey

Ну тогда ответ конечно

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

каждому свое

1
An
Andrey

Каждому своё хочется изменить, это верно.

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

да и не поспорить

1
An
Andrey

Именно

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

Но спорить всегда интересней

1
Виктор Мохирев
Виктор Мохирев

ПОЗУ . ПРИЕЛАСЬ ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ .

3
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

и кто мешает

1
Виктор Мохирев
Виктор Мохирев

ПРИВЫЧКА.

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

ну да.....вторая натура

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

да вроде бы всё устраивает

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Ничего, а добавить можно!

0
0
Свет
Свет

То что нельзя изменить...

1
0
НБ
Ники Бер

когда придёт моя очередь.. я сотворю мир с тёплыми полами.. съезжающими крышами.. неубегающим молоком.. безрогими троллейбусами.. двенадцатимесячным летом.. разноцветными зебрами.. вечноживым рок-н-роллом.. удовлетворёнными женщинами.. безголгофным Иерусалимом и травой у дома.. да!!! за мной просили не занимать..

1
Константин Дик
Константин Дик

Ничего! И так пойдет!

1
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

отлично

1
Василий Кондрашов
Василий Кондрашов

То что не возможно.

0
0
ИМ
Ирина Малиновская

Я б начала с себя...

14
0
ИМ
Ирина Малиновская

Наверное.....Просто люблю свою работу до безумия.....

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

тогда Вам легче

1
ИМ
Ирина Малиновская

Спасибо!

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

Удачи Вам

1
ИМ
Ирина Малиновская

И вам тоже!Спасибо!

1
Роман Макаров
Роман Макаров

жизнь и внешность

3
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

а что мешает?

1
Роман Макаров
Роман Макаров

инвалид

1
Светлана Мурина
Светлана Мурина

ну и что

1
Как То Так
Как То Так

МНОГОЕ, но поздно!

2
0
Светлана Мурина
Светлана Мурина

я считаю - никогда не поздно

1
Как То Так
Как То Так

дело случая!

1
Следующая страница