Татьяна

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.Так?

Ответы · страница 13
Sirozha

Точно не известно!

Sirozha

А по мне так чем быстрее тем лучше!

Татьяна

Достаточно обладать интуицией

Sirozha

ха-ха-ха.с большой буквы....и это сарказм)))

Владимир Коченов

вас это удивляет?

Владимир Коченов

весь мир театр и люди в нем актеры.играет каждый в жизни свою роль

Владимир Коченов

только у некоторых по две а то и по три роли

Рытzарь Дня

надо чередовать..

М.
Мася .

Тонко подмечено

Николай Савченко

Двуликий янус .

Татьяна

Одно его лицо было лицом молодого, безбородого человека, смотрящего в будущее, другое — лицо бородатого старца ,обращенное в прошлое.

Николай Савченко

Вы случайно не изучали философию?

Татьяна

Я случайно много чем увлекалась в свое время.

Николай Савченко

Я заметил Вы умная и образованная .

131 !

)) ну как то так!

131 !

😉 давайте не будем злоупотреблять первой.... да и любя первая личность итак все сделает сама! 😊

Александр Корольков

не соглашусь

Татьяна

А меня если доведут,хуево всем будет))))

Александр Корольков

ну меня тоже доведи тоже всем плохо будет

Татьяна

А с чем тогда не согласишься?

Александр Корольков

с тобой я всегда соглашусь

Неизвестно Неизвестно

у меня не так

Неизвестно Неизвестно

Либо,я чего-то не до конца понял.

Осеннее Настроение

Отчасти так.

Максим Исаев

Так..вывод?

Татьяна

Вывод-относиться к человеку так,чтобы личность добрая,искренняя и отзывчивая не изменилась

Максим Исаев

Хорошо...Пусть будет так...

Роман C

нет не так

Роман C

Первая злая и жадная, а вторая появляется когда что-то натворила первая

Роман C

Это не двуличие, скорее особенность поведения....даже самый плохой человек переживает и свои поступки сам этого не замечая

Роман C

Традиция исповедоваться и плакать в жилетку придумана не зря....это чтоб не искать себе оправданий

Татьяна

Вот и я так думаю..,разогнала всех плакс и даже слушать не хочу....а надоели!)))

Татьяна

Получала негатив чужой...теперь все норм...нет тяжелых эмоций

Роман C

не нужно зацикливаться на чужом, но и в помощи отказывать не стоит

Леша

Ох как так

Леша

Но бывает что все равно готов помогать

Татьяна

Ну а куда денешься? Вот и помогаешь

Леша

Если в душе добрый и умеешь прощать , этих плохих людишек

Татьяна

Ну доброта присутствует...но не всегда

Инна Приходько

наверное)

Иван Фролов

Спорный вопрос, 30/70 - 30 % не такие 70 % такие. хотя может моя процентовка ошибочна.

Инна Приходько

кажется, в последнее время, люди сразу свою сущность вываливают наружу, без зазрения совести..

Алексей

Так так

Володя Серик

не так

Володя Серик

А приведите пример злоупотребления

Олег Кочетков

Точно

Ernesto

ну да

Николай Сухоребрик

А вы?

Николай Сухоребрик

Не давайте собой помыкать.

Ка-Валерчик Гузенко

Нет !