Татьяна

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.Так?

Ответы · страница 7
Ольга Бельдянова

в этом мире все имеет две стороны медали человек не исключение

Татьяна

Только когда человек показывает свои невидимые стороны?

Ольга Бельдянова

Всегда нужно знать об этом и тогда происходящее тебя не будет шокировать

Ольга Афанасьева

Не всегда. Некоторые наоборот редко показывают добрую сторону

Татьяна

А ведь не стоит этого делать...

Олег

Так у каждого два ангела на плечах.,...Хранитель и искуситель...

Елена Сорокина

человек такая скотина что не знаешь что от него можна ожидать

Михаил Борисов

да. недавно отказал в 100 руб. человеку занявшего у меня 3000 руб.

Татьяна

Не хочешь врагов-не занимай денег друзьям))))

Михаил Борисов

он пил и набирал по 100 -300 руб. так за неделю другую накопил долг . Грозился отдать, а вместо этого через месяц опять начал пить. Я в кредите отказал

Руслан Апсаматов

Потому что люди стали воспринимать воспитаность за слабосьь

Николай Иванов

Не совсем. Духовная составляющая гораздо глубже... и страшнее

Дмитрий Кузнецов

Тань, ты здесь деньги зарабатываешь, или тебе делать не чего?

Дмитрий Кузнецов

Захочешь просто обратиться dantes6464@mail.ru Я организовываю, вернее пытаюсь встречу в г. Минске. С жёнами, сослуживцами, В общем подписывайся.

Татьяна

Тань, ты здесь деньги зарабатываешь, или тебе делать не чего? Это как понимать??? И причем ваша организация встреч с сослуживцами?????

Василий Балакирев

Безусловно. Сначала садятся на колени а потом на шею залазят

Brown Sparrow

ну да, а как иначе? а еще есть многоличные личности, не знали?

Виталий Бугриев

Чаще наоборот. А вторрое лицо так и не просыпается зачастую.

Галина Минченко

Путаете -двуличный это когда в глаза одно ,а за глаза другое

Галина Минченко

А на ваш вопрос -добро должно быть с кулаками

Евгений Смагулов

Возможно, просто у кого-то проявлено больше, а у кого меньше

Ирина Енчинова

И вторая может быть как первая-главное не поддаваться ей.....

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...человек не тот кем хочет казаться, а тот кого он скрывает.

Тимур Шарипов

Нет...у нас много личностей...все зависит от того кто рядом...

ღஐღ Елена ღஐღ

Вторая появляется, когда на первую плюют и вытирают ноги!!!

Татьяна

За такое кара ждет ужасная

ღஐღ Елена ღஐღ

Если бы!))))))) Живут, пользуются и не парятся!!!))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Вот и отлично.... Я, сама такая!!!!!

Александр Ничепуренко

Даже хуже. Вторая личность появившись, больше не исчезает.

Ве
Веселый

В человеке есть ангел и есть бес как поступать решать тебе

Карачёв Дмитрий

Да. Бывают поползновения. И тут начинаются обиды вампиров