Вл
Владимир.

Люблю блеснуть своим изящным вкусом!
Пейзанку гордую в волшебный мир увлечь!
А совесть?.. Это "слово, сказанное трусом,
Чтоб сильных духом напугать и остеречь!"😍

Ответы
Arkadij Latyshev

Татьяна, Ольга, хор пейзан так нужно, долго, вяло были... И кто ж испортил мой роман? Ах, Пётр Ильич, да это Вы ли? Вспомнил из журнала "Колокол".

Вл
Владимир.

Нет, автор - брат Петра Ильича Модест Ильич.

Юр
Юрьевна

Даргомыжский?

Юр
Юрьевна

а слов я не могу сразу сказать.. пока композиторы..

Боровова Елена

здрпавствуй Володя! Перехала на новую квартиру родная дочка сняла для меня. Очень болит спина. Отзовись- соскучилась.Елена

Вл
Владимир.

Здравствуйте, Леночка!🌹
Рад Вас видеть и слышать.
Всё закончилось хорошо, в чём я не сомневался.
Это, конечно, дело рук Вашего Володи, который помнит о Вас и делает всё, что можно и почти всё, что нужно.
Просто надо помнить, что у них другие Правила и другое время.
Насчёт спины я Вам сочувствую. Надо сдать анализы крови и мочи и сделать УЗИ всей мочеполовой системы - от надпочечников и до уретры, чтобы исключить боль в спине по причине нефрита, камней и т.д.
Хорошего Вам вечера!😍

Боровова Елена

Володя здравствуйте! Я рада что вы вернулись и мой Володя помнит обо мне.Я сдала все анализы а причину боли и сама знаю- очень сильный сколиоз и межнозвоночная грыжа. Как ваше самочуствие? Квартиру мне дочь арендовала -и это как бы не моё- но всё-равно гнёздышко уютное и красивое и мне тут хорошо. 10 этаж - из окна лес и озеро и канал и парк детский. Много неба солнца и света! Хорошо что вы помните обо мне. А то так одиноко.Хотя и друзей много но у всех свои проблемы. А родных ост. очень мало. Хочется летом к морю ивообще поскорее бы весна!!!

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!
Всё будет хорошо. Даже и не сомневайтесь. А для спины порекомендовал бы Вам ортопедический пояс. Не тёплый шерстяной, специальный с металлическими вкладками. У них разные модели и лучше посоветоваться с неврологом.
Хороших Вам выходных!🌹

Боровова Елена

Спасибо-у меня 3 разных ортопояса-иногда помогают. А мой невролог с тяжелым КОВИДом в больнице лежит.Как бы мне от Володеньки моего весточку получить?

Вл
Владимир.

Лена!
К сожалению, связь с Верхним миром односторонняя - когда захочет. Но Вы видите, что он о Вас помнит и не оставляет своей заботой.
Хорошего Вам вечера!🌹

Ти
Тимуровец

Пейзанка это красиво очень.

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался.🤝

Марго Беккер

Блестяящее! браво!👍👍👍😜

Вл
Владимир.

Добрый день, Марго!
Спасибо за высокую оценку. Расту над собой.
Хорошего и тёплого дня!🤝🌹

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💞☕☕🍫

Вл
Владимир.

Спасибо, Люба!🌹
Вы меня перехвалите, и я окончательно зазнАюсь.
Хорошего Вам вечера!🤝

Са
Сара

Красиво и не смешно

Са
Сара

Вам к 23 февраля млн хризантем

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя!
Но цветы мужчинам принято дарить только артистам.
Но от Вас - даже крапиву! А мои любимые - махровые гвоздики.
Хорошего Вам дня!🤝

Са
Сара

Меняю хризантемы, на махровые гвоздики, время есть

Вл
Владимир.

Спасибо, не откажусь. Сделаю красивое лицо - и приму.😍

~E
~ Eva Lansca ~

Именно пейзанку ?

Вл
Владимир.

Да, в них осталось что-то первобытно-природное.

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что вы заблуждаетесь

Вл
Владимир.

Вы знаете, должен Вам сказать, что мне виднее. Наверное, мне просто везло.😍

Насима Костикова

😉надо же как!

Вл
Владимир.

Спасибо. Раз Вы рядом - всё отлично.
И Вам искренне желаю хорошего настроения!

Насима Костикова

Я рада🙂🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Насима Костикова

И Вам тоже!

Татьяна Морозова

🖼

За
Загадка

Точно

Светлана Дмитренко

☃️