Му
Муиз

🖼Как вы думаете, жизнь всех женщин одинакова?

Ответы
Зитта Пискарева

Конечно нет! Как и мужчины, они разные, поэтому каждый мужчина может найти свою женщину. Хотя сходство есть. Оно в понимании, что женщина хранительница семейного очага- создает уют дома и заботится о муже, делая его сильным для успешной реализации в его труде! Желаю Вам иметь именно такую супругу! С приближающимся Рождеством!

Му
Муиз

👍😉

St
Starling

Перефразируем Толстого Л.Н. Каждая счастливые Женшина счастлива одинаково, каждая несчастливая Женщина несчастна по-своему.

Му
Муиз

😉

Григорий Карпенко

Нет не всех. У католиков по другому. Адам родил Сифа, а Евой пренебрег, запах у неё был плохой.

Му
Муиз

Мне бы хотелось, чтобы вы хоть раз заговорили на тему. мой вопрос 😂😂👉 Адам и Ева — это миф, и как мы можем говорить о мифе так, как если бы он был реальностью?

Григорий Карпенко

Ну, например, есть 14 версий происхождения человека, а вот от обезьяны - это самый смешной. Все над этим ржут, но однозначно принимают.

Юл
Юля

женщину природа создала для продолжения рода.Или что то надо ломать?)

Му
Муиз

вы правы конечно ❤️💋🌹🥃😉

Ст
Стас

В этом плане мне повезло: была, как за каменной стеной.

Му
Муиз

👍

Alisa Warshavsky

Хорошо, если так! У меня клиентки с 8-12ю детьми ....

Му
Муиз

😁👍💋🌹🥃😉

Марго Беккер

Никак потому что НЕ может она Быть Одинакова

Му
Муиз

😉

Masha D

Ну да,примерно так у всех наверно...

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

ОК
Ольга Коваленко

Ну значит мы все родственники,...

Му
Муиз

😂😂👍🌹❤️💋🥃😉

Леди Мила

увы.. я думала, у вас по другому

Му
Муиз

😁Есть мужские натуры и женские натуры.😁👉 не различается по расе и национальности...😁👉 а скорее по способу обращения в зависимости от культуры.🌹🥃

Леди Мила

понятно

Му
Муиз

🤝🌹

Юж
Южанка

Очень похоже на мою...)))

Му
Муиз

😁👍🌹🥂

Гостья Из Будущего

У россиян одинаковая)))

Му
Муиз

😁👍💋🌹❤️🥃😉

Вл
Владимир

Всех познать тяжело....

Му
Муиз

😁👍

Nikola Mahkov

-нет конечно!--

Му
Муиз

🥃

Не
Нелли

Нет конечно.

Elvis Costello

🖼

Му
Муиз

😉

Elvis Costello

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и есть

Му
Муиз

🫶❤️💋🥂🌹 с новым годом

Татьяна Ковалева (Павлова)

и вас!!!всего самого хорошего

Му
Муиз

❤️спасибо 💋и вам желаю что вы желаете не себя 🫶🥂

Алла Огрызько

У дур да

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉

Алла Огрызько

Сначала взвалят на себя все, мужика загнобят, а потом пожалейте , все козлы

Му
Муиз

🤔

Ма
Марта

Нет.

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉