Ирина Воронова

Как не умереть с голоду, имея 3000 рублей на питание в месяц?

Ответы
Кирилл Хмарин

Роллтон» – это кулинарный мир, в котором готовить легко, удобно и быстро.

Уже 15 лет «Роллтон» завоёвывает сердца потребителей и остаётся незаменимым помощником на кухне. Миллионы семей во всем мире доверяют «Роллтон», ведь тщательно разработанная рецептура, использование отборных ингредиентов и постоянный контроль качества на всех этапах производства гарантируют прекрасный вид и отличный вкус готового блюда от «Роллтон».

Благодаря разнообразию ассортимента готовить с «Роллтон» действительно легко! Выбирайте продукты «Роллтон» и вы всегда сможете порадовать своих близких интересными кулинарными решениями, не тратя на приготовление пищи много времени. А главное, Вы порадуете их результатом – восхитительным вкусом приготовленного блюда!

За последние годы ассортимент продукции знаменитого бренда значительно расширился - вермишель и лапша, картофельное пюре, бульоны, традиционные макароны, приправы и смеси для вторых блюд, а также другие продукты от «Роллтон» помогают разнообразить ваш рацион, наполнить дом вкусными ароматами и хорошим настроением каждый день.

Роллтон. Везде свой!

Владимир Морозов

Это ужасно. С работой все вообще печально? Покажите свое состояние государству, уверен, что можно добиться улучшения положения

Сергей Попов

Да трудно, сам в таком положении сейчас. Но это скоро кончается и у вас будут перемены, надо верить и ждать

Антон Писарев

Читая ваш вопрос вспомнил один анекдот, вот ссылка на него http://pikabu.ru/story/perepiska_zyuganova_i_kuklacheva_2666638

Ирина Воронова

Не кликабельно!

Антон Писарев

Попробуйте скопировать ссылку в адресную строку браузера

Олег Сорич

Ирина,могу предоставить возможность с которой получите столько сколько захотите!!!

Ирина Воронова

Мне ничего не надо! У меня ВСЁ есть! А вопрос про мою "подопечную", которой за 80 лет.....

Олег Сорич

Так привысьте ей доход и ей приятно будет и вам меньше вопросов! ))

Ирина Воронова

Я ж не пенсионный фонд и начислением пенсии не занимаюсь.........Как-то так! Я помогаю столько, сколько считаю нужным и тогда когда мне это хочется сделать...... И не иначе! Я не могу обременять себя больше чем могу дать физически и финансово!

Олег Сорич

Совершенно верно Ирина! Видимо я не правильно понял! Я подумал что она работает у Вас.

Лайт Темнова

ужас 😞 даже не знаю...только если родные и близкие люди будут помогать

Папин Друг

С голоду мож. Не помрешь, но жирок в пупке не завяжется...

Бананово-Клубничный Мир

Этот вопрос лучше задать в администрацию Пупкина В.В.

Владимир Ильинов

распределить.. и исключить красную рыбу...не смешно...

Алекс ****

вы о себе? если в инете сидите, значит есть деньги

Ирина Воронова

Нет , не о себе! Читай комменты выше!

Алекс ****

тогда зачем эти вопросы

Ирина Воронова

Прочитай комменты выше и тогда будешь задавать вопрос "зачем"?

Алекс ****

ты мне не тыкай мать тереза нашлась, помоги им , слабо, так и не хами людям ,

Ирина Воронова

Дурашка! Тыкнула твоё величество, обиделся! Обидели много, написяли мало! 😄 👿 😄,Прости,следущий раз написяем больше!

Анатолий Бабий

На Украине это обычная зарплата или пенсия.

Ирина Воронова

Там и цены не такие как в России!

Анатолий Бабий

Выше.

Ирина Воронова

Чего хотели, к тому и пришли. На Майдан как на праздник все валили, а теперь простой народ расхлёбывает. Так в ЛНР и ДНР ещё и стреляют-убивают,грабят, разрушают и винят во всём Россию. А Россия только и делает, что шлёт Гуманитарные конвои,32 или сколько уже было?

Андрей Кольцов

Учиться питаться, смотря на солнце.

Александр Борисович

100 в день... Элементарно,Ватсон!

Vadim

полюбому подрабатывать

Vadim

ну после того как Путин вынес Нас из 90х трудно его не любить правда?а бабулю очень жаль.помог бы честно.да сам как белка в колесе трое у меня самому младшему шесть.

Ирина Воронова

Здоровья тебе, прежде всего! Стабильной работы, а остальное получится! И дети вырастут быстро, ты и не заметишь! Чужие растут быстро, а свои ещё быстрей!

Vadim

Спасибо Ирина это главное.бится надо до конца иначе смысл пропадет

Ирина Воронова

Про отдых тоже забывать нельзя! А то жизнь пройдёт, а что вспоминать в старости? Как пахал с утра и до ночи? Нет, нужно вспоминать приятное,как можно больше общаться с женой, детками, по возможности проводить больше время в совместном отдыхе (на природе, например). Всего самого доброго тебе, твоей семье, и будущему первокласснику!

Vadim

Дай Вам Господь Всего Доброгои Вашей подопечной.

Владимир Волошин

Многие и этого не имеют.

Ирина Володькина

попробовать работать

Ирина Воронова

8 пенсия, 5 коммуналка, работать нет сил в 70 лет!

Ирина Воронова

Детей не стало............

Вера Соломенникова

искать другую работу

Ирина Воронова

так за 80 лет старушке! какая ей работа...........уже на кладбище прогулы ставят..............

Вера Соломенникова

в таком возрасте такой пенсии нет,за 80 самое малое12000

Виктория Яковлева

Это страшно! Никак ...

Елена Стенина

ПИТЬ СВЯТУЮ ВОДУ. 😄

Ирина Воронова

Ещё бы манны небесной!

Елена Стенина

И НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ "СПАСИБО" ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ДУМЕ! 😄

Ирина Воронова

Так пока манна с неба не падает.........Кого благодарить?

Елена Стенина

СКОРЕЕ УПАДЕТ....

Сергей Кувайцев

это роскошь.............