Лена Печатает......

🖼наше море😇

Ответы
Ва
Валентина

Знаете.. была в Прибалтике в 77 году.. По всем городам проехали почти.. по путевке.. И никогда не забыть Таллин.. заграница.. С русскими говорить не хотели.. Не вру.. А в ресторан пошли.. молодые совсем были,.. официанты.. только строгие мужчины. Прежде, чем пригласить даму на танец, спросили позволения у рядом сидящих с нами мужчин.. Представляете, а я такая вся из Беларуси.. Рот открыв смотрела на всё.. И море.. море и янтарь..

Лена Печатает......

До сих пор утепление русскоговорящих, а так да Таллинн прекрасен, приезжайте 😇

Ва
Валентина

Спасибо..

Валентина Пакшина

"Летнее солнце пеpвыми лучами
По гладкому зеpкалу воды скользит.
Сеpебpяные искpы pассыпая,
Ласково pанних купальщиков слепит.
С утpа и допоздна на пляже людно:
В пpибpежном песке колдует малышня,
Подpостки с мостиков ныpяют шумно,
А взpослых манят пpостоpы у буйка..."👋🌹

Sekach Dev

На наше Азовское, с виду, сильно похоже... но наше море не глубокое и всегда теплое, а у вас водичка прохладная... поправьте меня, если ошибаюсь... ))

Лена Печатает......

Финский залив

Sekach Dev

Красиво!.. ))

Veleslav Yarumar Vran

Это которое такое? Mare Nostrum Mater Nostra - так римляне называли Средиземное, но это что-то иное, судя по всему 😉

Лена Печатает......

Иное)

V-Враг Незалёжности - Z

даже не тянет на море.Один раз скупался в Дюрсо,второй в Анапе,и три раза в Азовском,надоело.

Лена Печатает......

В Азовском ?По YouTube смотрела,вроде там не очень

V-Враг Незалёжности - Z

1 час 20 минут ехать было (70 км),пока кацапня и москали не забили трассу,щас дольше.

Лена Печатает......

Там нашествие блох

V-Враг Незалёжности - Z

кто такую чушь вам сказал,наществие понаехов видел.заебали уже

V-Враг Незалёжности - Z

расмешили

Qqqq Qqqqq

море как море, ни чего не меняется, а гулять и смотреть дваль не надоедает

Виктор Билькин

Нет это не Ваше море. Это общее море в том числе и моё. 🤣😂😅

Irina Vahakangas

Добавь меня в друзья!Без этого тебе не могу писать в личку

Лена Печатает......

Добавила

Ира

А это наши п🖼руды, где я сёдня рыбу ловила

Лена Печатает......

Мило

Са
Сара

Красота и сорока сидит на песке, и мне хочется к вам

Лена Печатает......

Приезжайте

Andre Volfenzon

На Крым не похоже цветовой гаммой... Балтика?

Andre Volfenzon

Я сам Севастопольский в прежней жизни...

Лена Печатает......

Здорово

Andre Volfenzon

🌹🙂

Лена Печатает......

Мерси

Andre Volfenzon

🙂

Ильдар Z

Помню, был на Балтийском в детстве🙂

Лена Печатает......

Приезжайте еще

Ильдар Z

Спасибо за приглашение 🙂 Это было в 1990 году, приезжали к родственникам в гости. Хорошие впечатления остались в памяти на всю жизнь. Кто знает может доведётся ещё искупаться на. Балтике.

Лена Печатает......

Да будет так)

Юрий Дробот

Балтика!!!!! Красивое море и залив......

Юрий Дробот

Черное Море тогда остается!!!!!! Там все наши и Русские и Болгары и Югославы? Летим?

Лена Печатает......

Заманчиво!!))

Юрий Дробот

Все только от Вас зависит!!!!!

Адам Адамов

А почему отдыхающий только один?

Адам Адамов

...И для отдыха

Лена Печатает......

За Ваши деньги ,любой каприз))

Адам Адамов

🤨🤭Договорились

Лена Печатает......

Я про туризм)

Адам Адамов

Я понимаю

Сам Андерс'н

У нас гаечный преимущественно

Irina Vahakangas

Прекрасное море!у нас оно же!

Irina Vahakangas

Меня русская девочка стрижёт и красит.Волосы то отрастают....но краска у неё всегда одна и старая,тут же слезает.Хотелось бы у тебя побывать на стрижке и покраске.

Лена Печатает......

Я на" Естель"работаю

Irina Vahakangas

Щас в личку перейду

Лена Печатает......

Будет желание,добро пожаловать, могу купить для Вас по желанию,какой фирмы хотите

Irina Vahakangas

В личку писать могут только друзья

Александр Никушин

Холодно как то смотрится.

Александр Никушин

Не , я мирный . Просто часто гулять на природу хожу . Люблю это дело на единые , слушаю она много рассказывает.

Лена Печатает......

Это так

Александр Никушин

По ходу вы в курсе . Похожи ?

Лена Печатает......

Возможно

Александр Никушин

🙂Вы эстонка ?

Al
Alex

А кто у вас вместо чаек?🤭

Al
Alex

Красиво!)ты под мостом живешь?🤭

Лена Печатает......

На горе)

Al
Alex

Царь горы никак?!)

Лена Печатает......

Царица

Al
Alex

🤭🤦‍♂️

Малина Вареньевна

🖼а это - наше!)))