Рау Идрисова

Самое хорошее утро мужчины - Встал, умылся, выпил кофе и пошел домой...;)))

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

нет, это вынужденно.

Рау Идрисова

???? у вас такая навязчивая любовница?;))

Таньяна Юрова

хорошо,если дошёл)))

Рау Идрисова

Ну, если ночь удалась, то вприпрыжку добежит ;)))

Таньяна Юрова

а может остаться на вторую)а потом вообще домой не вернуться))

Рау Идрисова

А может и навсегда, на всю оставшуюся жизнь ;)))

Таньяна Юрова

такое в нашей жизни,сплошь и рядом)))

Рау Идрисова

это становится уже нормой нашего общества...

Таньяна Юрова

полностью с вами согласна.Мужики,они,как былинка,куда ветер дунет туда и наклоняються)))

Таньяна Юрова

скорее не охотники,а послушные овечки :D)))

Настя Лужанская

🚬точно сказано

Шарлота Шервуд

Сочувствую жене

Super Joke

Из вопроса как-либо определенно следует, что у него ОБЯЗАТЕЛЬНО (?!) есть жена???!!!

Super Joke

Разгул т.н. "женской логики"...)))

Valeriy New

А у ... женщины ?

Рау Идрисова

домыслите сами.... допишите если что ;)))

Вера Компанейцева

К жене, что ли?

Рау Идрисова

Ну, да. Очередную байку рассказывать ;)))

Александр Донец

Я улыбнулся...

Рау Идрисова

Я вижу как вы улыбаетесь! ;)))

Александр Донец

Солнышко за окном...И жизнь прекрасна! Разве не так? Посмотрите за окно!

Рау Идрисова

Посмотрела! Аж, жить захотелось еще лучше! ;))

Александр Донец

Вот видите! Ещё можно даже не вслух добавить туда, в окно, на улицу, в этот прекрасный мир:"Слава Тебе, Господи!"

Рау Идрисова

я каждое утро благодарю бога что проснулась жива, здорова в хорошем настроении....

Андрюха Тракторист

Воооооо!

Рау Идрисова

Андрюха, ты же часто так делаешь? ;)))

Евгений Сапрыкин

ТОЧНО

Рау Идрисова

А фото чье? Правнука что ли?;)))

Рау Идрисова

А что же ты тогда себя в старики записал? Я думала что тебе 99;)))

Евгений Сапрыкин

НЕТ...35 НО ГУЛЯТЬ ПОРА ПЕРЕСТАТЬ

Рау Идрисова

А как же статистика? На 1-го мужчину приходится 8 женщин? Что делать свободным дама? ;))

Татьяна Колганова

ага

Александр Соколов

вам откуда знать? самое хорошее утро когда ктота сопит в твое плечо и ты стараясь не разбудить тихонько встаешь и не важно кофе ты сваришь или за цветами сгоняешь, важно у нее в глазках потом искорки и вы оба понимаете какой ты хороший))

Рау Идрисова

как красиво... я тоже так хочу...;))

Татьяна Колганова

ах Сашенька, кажется все забыли об этом....все учавствуют в крысинных гонках им оглянутся то некогда

Татьяна Колганова

Сашка ты прав как никогда:-) 🙂 🙂

Александр Соколов

ты хотела сказать КАК ВСЕГДА:-)